Отзыв о компании Телеконтакт Орел
Добавлен: 11:38 18.08.2012
Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Комфортый офис,нормальный коллектив

З.П вообще конейки,если ты НЕ мастер продаж то будешь получать где то 5 000руб(и то может меньше)А в течение месяца если тебе удалось какое то чилсо заявок выбить,и если ты не в коеффиценте,то твои заявки не оплачиваются.Чтобы быть в коэффиценте и получать бонусы за заявки короче нужно быть таким "мозгоебом" чтобы заебать человека,и сделать заявку.Если у тебя есть такие способности,то там может еще более менее что то заработаешь.А если нет то даже не суйся будешь несколько тыс получать и на этом всё!

# ОЛЬГА2013-01-24 19:06:21
ПОСЛУШАЙ НИК!ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ЗА НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ???ЕСЛИ ТЫ ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ РАБОТАЕШЬ,ТО НАВЕРНО ЗА ОДИН ВЕЧЕР ТЫ МОГ ВЫСЛУШАТЬ В СВОЙ АДРЕС СТОЛЬКО,СКОЛЬКО НЕ СЛЫШАЛ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ,И ЭТИ КОПЕЙКИ ЧТО ТАМ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ,ТО И ПОТРАТИШЬ НА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОЕЗД!ПРОСТО САМИ РАБОТОДАТЕЛИ ОБЕЩАЮТ НАМНОГО БОЛЬШУЮ З.П ,ЧЕМ ТЫ В РЕАЛЬНОСТИ ПОЛУЧАШЬ,ЕСЛИ БЫ ОНИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ СРАЗУ БЫ ГОВОРИЛИ О ТОМ ЧТО БУДЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОК 3 ТЫС РУБЛЕЙ.Я ДУМАЮ ЖЕЛАЮЩИХ РАБОТАТЬ ПОЧТИ БЫ НЕ БЫЛО(НУ ВОТ ТОЛЬКО ЕСЛИ КАК ТЫ...ДО ХЕРА САМОУВЕРЕННЫЕ В ЭТОЙ РАБОТЕ)ИЛИ ТЫ ПРОСТО НЕ ВИДЕЛ НОРМАЛЬНЫХ РАБОТ!
# Ник2012-12-07 11:27:05
А что ты умеешь делать на большую сумму денег? Я вот работаю - и оч доволен, т.к. получается (а получается по тому, что работаю хорошо, а не ною... что я мега-работник, а меня не ценят...) Или ты хотела работать по 3-4 часа, ничего не делать (просто сидеть) и получать 10-12??? СМЕШНО! Оценивайте себя реально!