Отзыв о компании QNET
Добавлен: 03:23 18.08.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Жулдыз QNET IS MY LIFE! (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Это компания есть возможность на жизнь которую мы заслужили.Умная молодежь поймет этот бизнес. Бизнес для смелых и решительных! Бизнес 21го века! Я ЛЮБЛЮ КЬЮНЕТ!БЛАГОДАРЮ АЛЛАХА ЗА ТАКОЙ ШАНС! Если вы не поняли бизнес это ваши проблемы,главное я вижу и знаю КьюНет дает огромные деньги! Негативные люди всеровно рано или поздно изменят свое решение и вступят в этот бизнес.Так была со многими, и это факт.Увидив как близкий вам человек зарабатывает здесь большие деньги, вы сами прибежите!Не вступив здесь и сегодня вы сами упускаете свой шанс.Люди будьте умнее!

отрицательного нет

# аноним2012-12-14 17:50:55
ой бешара козинди аш кашангы сол созине сенесин кашангы карызданып журесин
# Ержан2012-10-17 11:23:52
КюНет полный отстой! Это реальная пирамида!! ЛЮДИ образумитесь - КюНет это лохотрон!!
# Гуля2012-09-17 00:25:33
мне одна подруга сказала что работать с глупыми людьми лучше потому что они бывают голодными на информацию наверное имела ввиду что легко заполнить пустой мозг "Кюнетом", а когда я спросила, разве с умными не легче, она отвела глаза и промолчала, я так поняла умные задают много вопросов..
# Россиянен2012-09-03 13:20:03
QNet это лучший бизнес ;)
# Я это я2012-08-27 18:27:56
да делайте вы что хотите, только в Россию не суйтесь. Не хватало, чтобы наших ребят тянули в ваше стадо
# Айдын. г.Уральск2012-08-21 11:23:26
QNET-это супер. только ВПЕРЕД!