Отзыв о компании ООО Гамаюн
Добавлен: 03:21 18.08.2012
Сайт:  orengam.ru
Регионы работы: Оренбург
Телефоны: (3532) 308-200, (3532) 308-300, (3532) 970-970

Описание деятельности:  Заправка автотранспорта клиентов по безналичному расчету с применением специализированным пластиковых карт: по топливным картам ОАО "Оренбургнефтепродукт" оператором которой выступает ООО «Гамаюн» (на 82-х АЗС этой компании в Оренбургской области); по топливным картам ООО "Петрол Плюс Регион" (ряд АЗС по всей России и за рубежом); топливные карты ООО "Гамаюн" (решают проблему заправки сжиженным углеводородным газом). Поставка, монтаж и обслуживание систем автоматизации отпуска ГСМ и газа на АЗС с возможностью безналичных pасчетов на АЗС (отпуск ГСМ и газа по пластиковым картам). Поставка, монтаж, обслуживание и ремонт топливораздаточных колонок, пультов, уровнемеров и др. оборудования для АЗС и АГЗС. Продажа, обслуживание и ремонт контрольно-кассовых машин, фискальных регистраторов, весов и POS-терминалов. Продажа оргтехники, копировально-множительной и компьютерной техники, расходных материалов и банковского оборудования. Обслуживание и ремонт оргтехники, банковского оборудования, копировально-множительной и компьютерной техники, заправка картриджей любых видов и модификаций Установка, техобслуживание и ремонт видеонаблюдения. Размещение рекламы на АЗС Оренбургской области.

Никнейм: Оренправда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

В этой статье я хочу всем показать истинное лицо компании Гамаюн!
Гамаюн - это одна из самых плохих компаний г. Оренбурга! Качество выполняемых услуг, этой компании, оставляет желать лучшего! Это связано напрямую с нежеланием руководства "Гамаюна" чтить права своих работников. Зачастую руководство компании нарушает трудовое законодательство(ненормированный рабочий день, который некомпенсируется материально, низкая з/плата, отсутсвие охраны труда, были случаи невыплаты з/платы работникам вышедшим из декретного отпуска в течение нескольких месяцев и многое другое)... Основной стимул для работника это его з/плата и премии! В Гамаюне з/плата не индексировалась несколько лет. Премии выплачиваются в следующем порядке - те кто в текущем месяце получил премию,в следующем месяце обязательно ее лишаются! Также в офисах этой компании руководство установило тотальный контроль за каждым сотрудником. Видеокамеры с аудиозаписью работают круглосуточно! Внутренняя атмосфера в коллективе постоянно накалена. Руководство искусственно и умышленно создает внутри коллектива конфликтные ситуации. В таких условиях хорошие специалисты работать не будут,они просто уходят в компании где нет жандармских замашек. За последние годы из этого болота ушло много хороших специалистов, многие из которох стояли у исток Гамаюна,такие как: Коротенко, Богомолов, Паклина, Черников, Скабелкин, Диордица и многие другие. Качество услуг компании прямо пропорционально количеству хороших специалистов, работающих в этой компании!!! Если в Гамаюне нет хороших специалистов, то и нет качества работы!!! Прежде чем обратиться в эту конторку, задумайтесь, а стоит ли рисковать?

# Сергей2013-08-21 12:38:23
Карась, я сам там работал и что ты говоришь полное г-но. На что ты обиделся? На себя обижайся.