Отзыв о компании ООО "Новые Агротехнологии"
Добавлен: 00:31 18.08.2012
Другие названия: ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  nats.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-18-18

Описание деятельности:  Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка. Руководство: Щербаков А.М., Щербакова М.А.

Никнейм: Наталья Кузнецова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Здравствуйте, вот удивилась случайно найдя этот сайт, да у вас тут прям война, как я погляжу )))))
Я тоже являюсь действующим сотрудником компании НАТ (отдел Сад), работаю уже почти полгода, в начале этого месяца вышла в декретный отпуск. Руководство меня отпустило достаточно легко, никаких вопросов по поводу моего увольнения ни у кого не возникло, пообещали мне что будут ждать меня обратно в компанию. Прочитав ваши отзывы испугалась и расстроилась (((. Надеюсь что все таки это все неправда, тем более что за эти полгода я увидела всю компанию изнутри. О сотрудниках и руководстве у меня только положительные впечатления. У нас очень хороший коллектив, мне было очень приятно работать с такими людьми.

По моему, компаний без отрицательных отзывов не существует, пыталась сейчас вспомнить чтобы написать хоть что-нибудь из отрицательного, и вспомнить-то нечего!!! Мои оценки будут только максимально положительными.

# ногу снесло2013-03-15 12:59:55
И что характерно, коллектив, руководство, работа, проффесионализм и т.п. на просто хорошие а всегда (во всех положительных отзывах) ОЧЕНЬ хорошие.
# аноним,работал почти 3 года в нат2013-03-02 02:41:44
марианна и тут попыталась прикрыть попу!!! не нужно искать отговорки начните работать так как нужно