Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 21:32 17.08.2012
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: 2012

Работаю в компании больше полугода. Это самый интересный проект в котором мне приходилось участвовать. Отличная корпоративная культура: общение на "ты", отсутствие дресс-кода, различные конкурсы. Компания развивает, дает возможности для самореализации. На зп не жалуюсь: все официально, начисляют во время, все показатели премии понятны. Дружный коллектив, достаточно много креативных людей, мои коллеги стали моими друзьями.

Переработки, но изначально предупредупредили об этом.

# Алексей F12012-11-05 01:03:37
Аноним, ответь пожалуйста:
1) что развила в тебе компания?
2) 12000-13000 з/п тебя устраивают?
# Евген2012-09-06 15:13:48
даже отзыв написан стандартными словами ,человек так не пишет ... либо бот ,либо сотрудник заучивший это..автор "лажа"
# Алексей2012-08-26 20:02:42
ахахахаха жалкая попытка взойти на пьедестал нравственности и чести , сокройся, адское творенье, беги от взора моего))
# Кристина2012-08-25 02:37:35
Автор, ты так хорошо все пишешь, прямо корпоративный зомби)) А вот имени своего не называешь, ссышь????