Отзыв о компании Тиенс
Добавлен: 21:00 17.08.2012
Другие названия: ООО Гарант
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Алчевск, Донецк, Краматорск, Севастополь, Сумы, Харьков, Черновцы, Москва, Нижний Новгород, Пятигорск, Чита, Минск

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

000000000000

Такое впечатление,что тебя окружают люди с другой планеты!

# мымра2012-09-29 00:53:34
Я прошла учебу,только время убила. Обещаи золотые горы, только за это надо было заплотить тысяч 5 как минимум. Лохотрон, и идти туда нечего. А литература там пустяковая, лутше класиков почитать, пользы больше будет.
# Николай2012-08-22 01:17:36
Это обычная практика, когда в процессе стажировки дают задания и какую-либо литературу, чтобы человек был подготовлен к работе. Если ты не готов обучаться, то о чём может идти речь, о какой работе и перспективе, а большинство не готовы хотя рассказывают очень яро что, они очень обучаемые люди, но практика показывет обратное. Тот же фильм "Секрет", в нём речь идёт о том, как работать с целями, ведь на собеседовании люди говорят, что они целеустремлённые, а когда приносят свои цели извините за выражение пишут всякий бред (мне брат рассказывал, он работает в компании Тиенс Украина), например, хорошая работа, хорошая машина, работаю над собой, помириться с сестрой и т. д. Цели вообще никто не умеет писать, а учиться этому не хотят, как и вы, на обучение дальше не пошли, хотя там самое основое потом даётся, как работать в офисе будете, какой фронт работы, на какие показатели ориентируется офис за месяц работы и т.п. Книга и диск даются под залог, который вы забираете на следующий день, когда приносите литературу, она не продаётся. Почему залог берётся? Работали раньше без залога, но люди не возвращают литературу, а кому выгодно за свои деньги раздавать литературу, работу кто ищет - работодатель или безработный? Поэтому могу сказать одно - компания классная, более миллиарда долл товарооборот составляет мировой за год, это о чём то говорит? В данной компании работают только сильные амбициозные сотрудники, желающие развиваться в сфере управления бизнесом и зарабатывать действительно большие деньги, как минимум 1000-2000 долл через 3-4 мес работы, другие отбор просто не проходят. А многие к этому не готовы, ищут ставочку на 2000 грн. или максимум на 3000, а сами и этого не достойны. А ведь на первом дне обучения доступно разъясняют, что компания находится в секторе большого бизнеса и занимается серьёзным бизнесом, работает по бизнес-системе, в институтах этому не учат, там учат как заработать 2000 грн. Вопрос: что вам нужно? 2000 грн или 2000 долл? Ответьте и вы поймёте, кто вы и куда вам идти в наёмный труд работать на дядю или в сферу большого бизнеса. Те у кого мозги далеки от бизнес-сферы и больших денег, они сразу разворачиваются и уходят, и даже не проходят стажировку до конца, то есть их система сама выплёвывает как ненужный баласт, они не понимают, зачем им дали "Секрет" и тот же "Кто забрал мой сыр?" (сильная книга, я бы например даже залог не забирал бы, а книгу себе лучше оставил, где-то слышал выражение: проинвестируй в свой ум, и твой ум наполнит твой кошелёк!). Я планирую тоже работать в офисе компании Тиенс вместе со своим братом, только эта работа имеет перспективу, я это уже понял поменяв несколько работ, извините меня 2000-3000 грн. и работать до 60 лет за этот мизер не устраивает. Планирую выйти в офис с сентября. КОМПАНИЯ КЛАССНАЯ, СИСТЕМА РАБОТЫ СУПЕР!!! Советую всем РАЗБЕРИТЕСЬ, что вам предлагают, хотя бы терпения наберитесь и пройдите стажировку 3 дня, а потом сделаете вывод, А ТО ЧИТАЕТЕ ВСЯКИЙ БРЕД НЕУДАЧНИКОВ И ЛИШАЕТЕ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. Самое дешёвое мнение - чужое мнение. Примите НАКОНЕЦ правильное САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!