Отзыв о компании «ооо ани пласт»
Добавлен: 17:48 17.08.2012
Регионы работы:: Москва, в Московской области

Автор: ALEX (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Стартовая зарплата $1
Дата увольнения: Август 2012

ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ ТЕКУЧКА БОЛЬШАЯ

КОМПАНИЯ ПОЛНАЯ ЖОПА ПО НАЧАЛУ Я БЫЛА В МАЛЕНЬКОМ ШОКЕ КОГДА МНЕ РАСКАЗЫВАЛИ О НАЧАЛЬСТВЕ МНЕ НЕ ВЕРИЛОСЬ* НО КОГДА Я СТОЛКНУЛАСЬ С ЖАННОЙ АННОЙ ЖАБОВНОЙ ТОГДА Я ПОНЯЛА ЧТО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ЭТО ПРИКРЫТИЕ ОТ НАЛОГОВ КОТОРЫЕ НАВРЯД ЛИ ПЛАТЯТ ,Я НАДЕЮСЬ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗАХОТЯТ ТУДА УСТРОИТЬСЯ ПОДУМАЮТ С ТРЕЗВОЙ ГОЛОВОЙ СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ИДТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, НАЧАЛЬНИЦА ПОЛНАЯ МИГЕРА СКОРУЮ НЕ ВЫЗЫВАЮТ,МОЛИТЬСЯ ЗАСТАВЛЯЮТ В ТРАПЕЗНОЙ БАРДАК РАЗДЕВАЛКА ОДНА НА ВСЕХ ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ А ПРИХОДИТЬСЯ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ,В ЦЕХУ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ ЕДУ НОСИТЬ НЕЛЬЗЯ А ЕСЛИ УВИДИТ НОЧАЛЬСТВО СРАЗУ РА УВОЛЬНЕНИЕ ИЛИ ШТРАФ ДО 5ТР,ПРИСЕСТЬ НА ЯЩИК НЕЛЬЗЯ ШТРАФ 1000Р КОРОЧЕ РАБОТАЕШЬ А ДЕНЕГ НЕТ КОЛЕКТИВА ТАМ НЕТ ЕСЛИ И ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДАВНО ТАМ РАБОТАЮТ КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖАННА ПРЯЧУТ ГЛАЗА В ПОЛ СТАРАЮТЬСЯ С НЕЙ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ А ЕЩЕ ПОСТАВИЛИ КАМЕРЫ ГДЕ ВСЕ КАК НА ЛАДОНИ КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ МОЛИТЬСЯ РОБА В ПОЛОСКУ ВО КРУГ ЗАБОРА КОЛЮЧАЯ ПРВОЛОКА (КОРОЧЕ ЗОНА НА ВОЛЕ) ЕСЛИ МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ,

# сборщица2012-12-19 12:35:41
все верно,еще жанна платит шестеркам орозобаевой и фетисовой чтобы всех закладывали