Отзыв о компании Картридж Мастер
Сайт:  cartridgemaster.ru
Эл. почта: schebanu@yandex.ru
Телефоны: 8-495-984-76-26

Описание деятельности:  Заправка картриджей

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Некий отзыв о Картридж Мастер. Я довольна своей работой, своим начальством, и зарплатой тоже! Компания Картридж Мастер платит, так как вы работаете. На счет обеда тоже скажу, есть столовая, и готовят там каждый день. С директорами мне тоже повезло, мне посчастливилось работать с такими людьми как Суворов Ю., Коновалова О. это замечательные сотрудники. Дружная, замечательная компания!!! Классные коллеги, просто супер!!! З/П вполне доволен, особенно нравиться находиться в командировках, хватает не только на жилье, но и на разного рода развлечения))). Я работаю в компании 8 месяцев, за это время менялось руководство, сотрудники, но честно говоря, расставаться с каждым было по-своему жалко, у каждого были свои для этого мотивы. Могу сказать одно я работой в компании, довольна полностью, в нашем отделе отношение к персоналу хорошее, на не то что не оскорбляют и не унижают, к нам руководитель не зависимо от возрастного ценза, обращается на Вы, это дело каждого личное. Зарплата платиться всегда во время без задержек, зарплата постоянно растет. белая з.п. Декретные заплатили в полном объеме, и до полутора лет платили хорошее пособие на ребенка. Вообще с руководством в компании Картридж Мастер нам очень повезло, настоящие профессионалы, наставляют и помогают в работе и советом, приятно работать под их началом. Зарплата моя меня устраивала с самого начала, всегда есть время на семью и личную жизнь. Сейчас стремлюсь к карьерному росту. Спасибо огромное коллективу и компании в целом! если вы не способны самореализоваться, компания в этом абсолютно не виновата! могу сказать что меня полностью устраивает работа и то как она оплачивается! хочется отметить : Картридж Мастер - это работа для активных и коммуникабельных, желающих карьерного роста людей! однако от вас требуется желание работать и готовность, если вы не готовы к трудностям, то нечего даже идти на собеседование!!!! если руководитель кого то грызет не дают вылезти вверх (это ооочень редко бывает) это ваше неумение заявить о себе и значит нет особого желание взлететь. Негативных сторон нет, мы сами не профессионалы, и учимся допуская ошибки, так кого винить, развивайтесь, и все будет отлично! Хочешь работать и зарабатывать , расти по карьерной лестнице - иди в Картридж Мастер.

Коллектив супер, вышестоящее начальство понимающее и помогает по любому вопросу, полный соц.пакет, привилегии и бесплатное обучение. Надо этим пользоваться, а не слюнявится тут!!!! заработная плата соответствует качеству твой работы. Не прогуливай, не опаздывай, будь аккуратным и все будет хорошо. Работаю в компании больше года. На самом деле работа безумно нравится, присутствует динамика, можно развиваться в идеях, и предлагать свои решения, но все зависит от руководителя. За год работы в КМ поменялось все на 5+!!! На такую работу советую идти людям стресса устойчивым (клиенты люди разные, некоторым требуется много внимания и сил) быстрым людям, которые на лету могут схватить идею работы, и которые нацелены на процветание собственного заработка -тогда и зарплата не меньше 50 будет. Хороший коллектив - высокая зарплата. Работайте в удовольствие и на результат! Удачных достижений. Отзыв о Компании Картридж Мастер от сотрудника.

# Аноним2013-06-19 00:54:32
Ребята из Картридж Мастера ну слишком , скромнее надо быть!!!!!! Видно же что сами писали кометы!!!
# Мастер2013-06-04 00:31:59
100-ый пиар с одного IP? НЕ ВЕРЮ!!!