Отзыв о компании СтройФормат
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  sformat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Самара
Телефоны: 972-71-61

Описание деятельности:  Компания СтройФормат находится в Самара и Тольятти. Учеридитель проживает в Тольятти, торгуют строительными и отделочными материалами ( в основном, из пластика)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Приветливые продавцы

Собеседование проводила Кадасёва Ольга - руководитель торгового отдела ( так она представилась) Скорее всего, сказала не правду.
Таких руководителей торгового отдела не потерпит ни один директор. Ведёт себя грубо,вызывающе, нахамила мне, потом дала решить какую-то беспонтовую задачку и уткнулась в компьютер.
Поле этого взяла вариант решения,сквозь зубы пообещала перезвонить.
Слава богу- не перезвонила

# Владимир 2013-11-02 15:17:25
Был на собеседовании в данной компании на позицию начальника АХО. В первую очередь собрали несколько человек к ряду и вызывали по конвейеру разговор длился не более 10 минут. Я зашел сидят два человека развалились а стульях, показывают свое пренебрежение к людям. Поставили в удалении от себя стульчик ( типа брезгуем) сказали садитесь. Ни привета ни ответа. Сами не представились .Задали вопрос - Мы задаем стандартный вопрос - почему ищите работу, на что ответил - стандартный ответ. Сразу повеяло нелицеприятнойстью. Я просто встал и ушел. Как говорится каков поп таков приход. Не советую связываться с этой компанией.
# BadManWalking2013-04-11 22:42:21
Всё плохо, всё плохо...
# ****2013-02-11 11:45:36
Теперь её назначили начальником отдела, в работе которого она ни чего не понимает