Отзыв о компании РОСШИНА-НЕФТЕХИМ
Добавлен: 14:01 17.08.2012
Другие названия: ООО "КОМПАНИЯ "РОСШИНА-НЕФТЕХИМ", ООО «Росшина-Нефтехим»
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  roshina.su
Эл. почта: roshina@roshina.su
Телефоны: (495) 995-77-57

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Не успел увидеть.

На собеседование был приглашен Замятиной Ольгой Вячеславовной. Непонятно для чего заставили заполнять анкету с данными, которые итак уже есть в резюме, несколько листов. После собеседования пришлось ждать НЕДЕЛЮ для повторного уже с директором. Дождавшись повторного и по окончании, попросила подождать результат несколько дней, после чего мне было объявлено, что Я ПРИНЯТ НА РАБОТУ. Попросили еще подождать неделю, обещая начать оформление приема на работу на следующей неделе, мол торопиться некуда- новый офис не открыт, прождав уже 3-ю неделю, позвонил в запланированный день, для оформления, мне заявили, что якобы проблемы с арендой офиса и дали понять, что еще не известно когда будут работать, намекнув- "не жди". При этом эта вакансия компании на всем известных порталах поиска работы, регулярно обновляются, что говорит о том, что сотрудников набирают. В итоге- без работы, потрачены 3 недели.

# гость2014-02-25 13:07:23
нашел объявление о приеме на работу на должность продавец консультант шин и колесных дисков. позвонил, меня пригласили в офис на собеседование на Варшавское шоссе (Лихоманова Кира Игоревна) старший менеджер по персоналу. заполнил анкету на 3 листах плюс лист о себе, через час мне перезвонили дали номер телефона управляющего магазином (Сергей) по ул озерная 45 а, со слов Киры звоните сейчас, звоню мне говорят сегодня нет времени позвоните завтра, звоню завтра приглашают на следующий день в магазин на собеседование, приезжаю и тут начинается мол нет у вас опыта, давайте пока вас на склад, а через пару дней уже в продавцы, соглашаюсь, накануне выходные (Сергей) мне говорит приезжай в понедельник к 8.45 на стажировку, приезжаю его нет, время 09.00, подходит сотрудник ко мне и говорит мол его не будет сегодня приезжайте завтра, я тут же набираю (Сергею) он трубку не берет, набираю ему повторно вечером, на что получаю ответ- нет времени говорить звони завтра утром, это так они ценят своих и будущих сотрудников, звоню утром и получаю ответ вакансия продавца закрыта с графиком работы 3 через 3 и з п около 45000 предлагает мне вакансию кладовщика с графиком со слов (Сергея) в сезон каждый день и окладом 15000 рублей и мини процентом а если точнее 0.5% но от чего так и не уточнил. не теряйте время с этой конторой. такое ощущение сложилось что там не дорожат сотрудниками и просто водят за нос. итог неделя прошла, и предложение (Сергея) на должность кладовщика это совсем уже свинство.
# Михаил2013-06-14 22:42:32
Согласен со словами Анонима. Такое ощущение, что крупная фирма, много болтовни о "Величии" фирмы. На самом деле все дешевые понты... После собеседования понял, что лучше искать другое место.