Отзыв о компании НП-Сервис, ОДО
Добавлен: 13:48 17.08.2012

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Мозырь

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

Доставка микроавтобусом из Минска

Устроился туда из-за денег. На собеседовании наобещали золотые горы и со старта 400 доларов, причём очень убедительно говорили, что зарплата зависит только от вашего труда и ничем не ограничена. НО! Забыли упомянуть, что это то что мы теоритически можем получить, а ставка у них оказывается 3 млн. рублей, остальное складывается из сборки заявок и разгрузки фур. И всё бы ничего, но заявки есть далеко не всегда, а разгрузить стандартную фуру у них стоит (внимание!!!!) 30 тысяч белорусских рублей))) Но и это ещё не всё... На складе присутствует развёрнутая система штрафов. За каждую неправильно собранную позицию в заявке ( к примеру, принёс не тот сорт чая) снимается определённая сумма. А поначалу, у всех такие ошибки. Также штраф за опоздание, за то что вышел покурить в неположенное время, за то что сидел и как показалось начальству ничего не делал. И самое неприятное- штрафы в конце месяца. На складе постоянные недостачи. Что-то воруют, что-то портится из-за текущей крыши, сроки годности... и всё это списывается с грузчиков! В среднем 1-1,5 млн. в месяц у вас высчитывают из зарплаты. Так что даже при ставке в 3 млн. совсем не значит что вы получите хоть это. Справедливости ради скажу, что есть там люди получающие по 1000 долларов, но работают они там уже 10 лет. Выдержите такой срок- будете получать.....
Также можно упомянуть отсутствие всякого водопровода и туалет на улице.
Отдельного упоминания заслуживает начальство.. Более "быдляцкого" поведения я ещё нигде не видел! Крики, мат, унижения, постояные напоминания что мы все здесь воры и нам платят ни за что это в порядке вещей.. На все возмущения- не нравится- заявление на стол.

# иван2013-11-11 05:55:41
....мрак...
# лена2013-09-13 03:42:37
Совершенно согласен. Стиль управления такой же уродский как хозяева которы. Скорее бы их привлекли к ответственности.
# Алена2013-05-15 17:41:03
Согласна полностью, особенно про "быдляцкое" поведение руководства. Пришлось столкнуться, предпочла уволиться, чем перейти к ним. Кстати, вакансии в компанию "висят" с определенной периодичностью, что говорит не в их пользу. Из хорошей компании люди не бегут!
# Смэрч2013-04-19 20:01:50
Полностью согласен.Компания хуже некуда.Отношение свинское.Молчу уже про зарплату.
# Агент2013-02-06 02:26:35
Логисту в Гродно тоже платят нищенскую зарплату!