Отзыв о компании Мираторг
Добавлен: 12:57 17.08.2012
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Никнейм: Сергей Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2007

Производство и оборудование соответствовует уровню европейских компаний
Возможность получать большой доход
Возможность учиться и проявлять свои личные качества
Возможность карьерного роста

Большинство руководителей в компании авантюристы и к сожалению только такие здесь выживают
Решающие слово в компании принимают менеджеры, а не специалисты
Компания сидит на «кредитной игле», что хорошо только в краткосрочной перспективе
Менеджеры компании учатся работе, вместо того, чтобы работать
Корпоротивная этика не соответствует уровню европейских компаний
Акционеры руководят всеми процессами в «ручном режиме»

# неизвестно2014-11-27 18:41:37
менеджеры не учатся,а воруют не только у рабочих,но и у компании
# Патриот2014-03-07 21:31:22
МИРАТОРГ ОТСТОЙ...и уважения в этой компании к людям нет...рабы свиней...
# Илья 2014-02-07 14:16:15
не правдо
# Виктор2013-12-02 01:55:47
мираторг классная компания
# робот2013-11-07 11:01:27
Мираторг гавно и .......... Люди не идите работать в мираторг если не хотите быть рабами
# ВВП2013-08-22 06:07:55
Еще раз, не бойтесь, закон на Вашей стороне. В любом городе, в любом регионе РФ, есть возможность вступить или создать профсоюз самим. Только таким образом Вы сможете защитить себя от недобросовестного работодателя вроде Мираторга. Есть еще и суды, куда Вы так же можете обратится, напоминаю, права на труд, является Вашим конституционным правом, и никто не может Вас без основания уволить или выгнать.
# ВВП2013-08-22 06:01:55
Уважаемые товарищи! Почему Вы терпите такое отношение к себе, призываю! Этому беспределу есть простой конец, и Ваши мученики очень быстро обосрутся. Создавайте профсоюзы и добивайтесь коллективного договора!!!
# Наблюдающий с горы2013-05-01 16:44:44
Компанией руководят братья Линник, родственники жены Медведева, который сейчас в правительстве.
Через Мираторг отмываются миллиарды бюджетных денег. Здание рухнуло, построили за счет буджета государства новое и т.д. Деньги через офшоры уходят на финансирование агентуры Медведева внутри правительства,развивая тем самым противовес агентуре Путина, ну а часть вкладывается в производство. Все идет к тому, чтобы потом все эти кредиты не отдать...
Дебилов в компании действительно много, все пишется и слушается аналитиками из СБ - бывшими бандитами. Все построено по сталинскому варианты - каждый друг за другом следит - а бюджетные деньги уходят в дыру.

# shamel2012-09-26 16:30:35
Valera? Почему ты от меня бегаешь ? Я ж твой друг.
# Valera2012-09-19 03:43:12
Не обижайся, мой маленький дружок, никто тут не бубнит, игра то стоит свеч, я знаю ;) Самое главное, чтобы к вам одни идиоты шли, с низкой квалификацией, потому что такое быдло как вы, другого не заслуживает. Быдланы=Мират-г.
# 2Valera2012-09-18 10:08:54
А ты продолжай бубнить одно и тоже дальше, чтобы твои посты просто прокручивали мимо, т.к. ничего нового в них уже давно нет и интереса они не представляют.
# Дмитрию от Valera2012-09-18 09:18:01
Нет дыма, без огня! Самое главное продолжайте политику оскорблений и в вашу сраную конторку пойдет меньше людей, зная, что у вас обманывают на каждом шагу. Гнилые людишки!
# Дмитрий2012-09-17 12:59:50
Валерик ох и колбасит тебя бедолагу. Видать на работе об тебя реально ноги вытирают все подряд вот тебя и несет на всю катушку здесь. К психологу чтоль сходи помогут с твоими комплексами. Хотя с твоими заработками наверное только в дурку могут бесплатно забрать. )))
# Дмитрию от Valera2012-09-17 12:44:03
Очередная тупоголовая провокация от СБ, как ни крути. Кстати пишу я только под одним ником, ну эта информация для слаборазвитых, дурачков. Наивный Дмитрий, я потявкал, а осадок остался. в вашу сраную компашку люди владеющие интернет связью не пойдут, прямо сразу после прочтения этих отзывов, я имею ввиду квалифицированных людей, а пойдут одни идиоты, и все потому, что вы это заслужили. И пусть М-г только деградирует в плане квалифицированной рабочей силы, чтобы топ-менеджеры - идиоты, такие как вы, засирались на работе. Вот тогда посмотрим, кто из нас потявкал безрезультатно.
# Дмитрий2012-09-17 11:42:27
Валера, у тебя осеннее обострение в разгаре по ходу. Ты под каким ником не пиши, рука мастера всегда видна! А самое смешное что твои выступления погоды не делают. Ну потявкал ты тут и дальше что? Закрылся мираторг?
А тебя наверное гоняют опять вовсю на работе то да? А ты и сказать то ничего в открытую не можешь и в субботу выйдешь если вызовут - никуда не денешься:)
# Свидетель 2012-09-13 23:46:25
Судя по огромному количеству заступнических комментариев Мираторг ввел должность отписана в интернете надоело правду читать про себя, конечно не все что пишут но 80-90% правда.
# Женя2012-09-11 12:21:17
Надо отдать должное некоторым руководителям Мираторга, они очень хорошо преподносят себя акционерам, хорошо показывают свои плюсы, даже если они заключаются только в языке или в перекладывании проблем на других людей.
# Андрос2012-09-11 01:19:51
С Валерой, согласен полностью, что пиндосы кругом в головном офисе Мироторгатак то 100%, и Моисенко - гандон ему на все лицо...
# Андрос2012-09-11 01:10:18
Отстой, молодых недоучек, вот что такое Мироторг.
# Вредина2012-08-20 17:29:53
Как у Вас интересно!!!В отзывах других компаний нет таких заманчивых личностей, все как-то однообразно. А тут такие страсти))))
# Вредина2012-08-20 17:25:39
У Валеры видимо две беды - стойкие неприязни: Шапочкин и женщины (либо он их не признает, либо они его). И стойкая зависть к удачливым, умным успешным мужчинам. А Вам , типа Валера, можно только посочувствовать. Очень Вас жаль!!! В психологии есть принцип, то, что человек говорит о других (плохое), то это низжая грань (т.е.) Вы есть то,что пишите о других. Скажите, чем Вы таким напрягаете свой ум, когда пишите этот бред? Тут вариантов несколько: либо у Вас проблемы с формированием мысли (какой интересно "лицей" дал Вам Ваш юридический бэкграунд, ведь это самое умное слово в Вашей речи); второе:Вы все придумываете и пытаетесь выдать за правду; третье: пытаетесь обратить на себя внимание указанных Вами мужчин?
Вас, типа Валера, оказывается знают в компании, так от кого Вы прячитесь? От себя то не убежишь.
# Евгений2012-08-20 16:40:21
Очень интересно: откуда у Валеры такая стойкая непрязнь именно в Шапочкину? Может, чем-то досадил или незаслуженно обидил. Ведь Валера хороший работник, на хорошем счету в Компании, всегда и всем помогает. Но только заходит на этот сайт - и меняется человек, превращается в злобного писателя.
# Олег2012-08-20 15:16:36
Ахаха...ну как он мне дорог этот Валера
# Вредина2012-08-20 14:41:24
Кто о чем, а дурак о своем
# Valera2012-08-20 14:20:38
Как же хорошо, что вы показали, какие идиоты работают в Мираторге, в смысле вы-идиоты. Мне даже особо напрягаться в этот раз не пришлось. Все кто заходит на сайт видят личину Мираторга, забыл сказать, такой смешной комментарий в следующем посте, опять Шапочкин старался, про Минаева, Моисеенко, Каранта написал, обосрал отдел кадров в предыдущих постах, а вот про себя забыл совсем. Ну как же так ИВАН?
# Вредине2012-08-20 11:01:26
Ну что же коллега, диагноз ясен!
# Олегу2012-08-20 01:15:06
После прочтения отзывов Валеры, о том, что Вы привели из Википедии, не увидела ничего (ну может быть небольшие симптомы). Депрессия если у него и присутствует, то постоянная и причины ее я указала в своем сообщении. Скорее всего он явный эпилептоид с соответствующими симптомами. Не так сказали-не так посмотрели-во век не забуду!
Главными чертами эпилептоидного типа являются склонность к дисфориям и тесно связанная с ними аффективная взрывчатость, напряженное состояние инстинктивной сферы, иногда достигающее аномалии влечений, а также вязкость, тугоподвижность, тяжеловесность, инертность, откладывающие отпечаток на всей психике — от моторики и эмоциональности до мышления и личностных ценностей. Дисфории, длящиеся часами и днями, отличает злобно-тоскливая окраска настроения, накипающее раздражение, поиск объекта, на котором можно сорвать зло. Аффективные разряды эпилептоида лишь при первом впечатлении кажутся внезапными. Их можно сравнить с разрывом парового котла, который прежде долго и постепенно закипает. Повод для взрыва может быть случайным, сыграть роль последней капли. Аффекты не только очень сильны, но и продолжительны — эпилептоид долго не может остыть. Этим эпилептоидная эксплозивность отличается от легко возникающих и быстро истощающихся аффектов при органической психопатии, от капризной изменчивости аффектов лабильного типа и от аффективности гипертимов, которые сразу вспыхивают, но столь же легко остывают, когда препятствие устранено или обойдено, или просто внимание отвлечено чем-нибудь другим.
Плюс синдромы Наполеона и Дон Кихота, тут Вы правы, Олег!
Но проблемы сексуального характера Валеру беспокоят однозначно.
# Олег2012-08-19 23:08:30
Вредина позволю с вами не согласится...у Валеры типичная маниакальная депрессия! вот что пишет об этом самый умный источник в инете

Биполярное аффективное расстройство

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Запрос «БАР» перенаправляется сюда; см. также другие значения.

Биполя́рное аффекти́вное расстройство (сокр. БАР; ранее[3] — маниака́льно-депресси́вный психо́з, МДП) — эндогенное[4] психическое заболевание, которое проявляется в виде аффективных состояний — маниакальных (или гипоманиакальных) и депрессивных, а иногда и смешанных состояний, при которых у больного наблюдаются быстрая смена симптомов мании (гипомании) и депрессии, либо симптомы депрессии и мании одновременно (например, тоска со взвинченностью, беспокойством либо эйфория с заторможенностью — так называемая непродуктивная мания — или другие). Возможны многообразные варианты «смешанных» состояний[5].
Эти аффективные состояния, называемыемые эпизодами или фазами заболевания, периодически сменяют друг друга, непосредственно или через «светлые» промежутки психического здоровья (интермиссии, называемые ещё интерфазами), без или почти без снижения психических функций, даже при большом числе перенесённых фаз и любой продолжительности болезни. В интермиссиях психика и личностные свойства больного полностью восстанавливаются[6]. Следует однако отметить, что пациенты с биполярным расстройством часто (порядка 75 % случаев) страдают и другими, сопутствующими, психическими расстройствами (это может быть, например, тревожное расстройство)[7].

а если вы почитаете внимательно его отзывы то увидите отчётливую прогрессию от отзыва к отзыву....как говорил фоменко: у меня нет мании величия - великие люди этим не страдают....))))
# Вредина2012-08-19 20:41:45
Странный способ сублимации своей сомнительной сексуальной энергии Вы выбрали))) Тут может пойти разговор уже другой тематики)))
# Valera2012-08-19 06:24:18
Интересно, а как отсчитались обо мне Линникам. МЫ НАШЛИ ЕГО! УРА! МЫ НАШЛИ ЕГО! Ан, нет ни фига, вам нужно долго корпеть...Финтифлюшная конторка, когда я уйду мне будет так весело вспоминать об идиотах! Странно, что я должен уйти через 2 недели...я этого не обещал. Я обещал, что буду засирать вашу конторку изнутри, но что уйду через 2 недели точно не обещал. Я буду получать зарплату и рассказывать людям дальше, какие гандоны работают в этой финтифшлюшной конторке. Но не только гандоны, но еще и педики - это же кошмар!
# Вредина2012-08-18 17:01:48
Valera, Вам бы к врачу (у Вас явная паранойя). Что-то Вы зациклились на своих 6 рабочих днях и мизерной зарплате. Конечно, очень сложно сидеть в офисе на стуле и 12 часов ничего не делать. Тут бы 5 дней так-то выдержать, а есть же еще и шестой. Кто хочет работать и зарабатывать, тот этим и занимается, люди учатся, используют возможности получить новый опыт и знания, и такие люди меньше всего обращают внимание на ито. заплатили ему больше или меньше. А когда специалист "О", ленив и только, что умеет все и всех критиковать, остается посочувствовать и ему и работодателю. Гнать такого и побыстрее!!! Пусть "Мираторг" радуется, что такой горе-специалист через 2 недели ее покинет! Кадровая служба, будьте внимательны при приеме новых специалистов!!!
# sklad2012-08-18 11:42:45
Зарплаты что не на есть среднии, в остальном как-то так.
# Евгений2012-08-18 11:40:36
О, Valera проснулся! Ура! Что-то давно не было слышно. Все еще скрываешся от СБ-шников?
# Valera2012-08-17 14:37:48
В общем не контора, а жалкая финтифлюшка! По поводу большого дохода абсолютный пиздеж, гемора будет до хера, а получишь мало. А еще будешь пахать 6 дней. Всем кто идет в компанию Мираторг, помните, не ходите туда, лучше в другое место.