Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 12:31 17.08.2012
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хочу пожелать начальству этой компании пройти курсы по перевоспитанию и нормальному отношению к людям. Такого дурдома я еще не видел, такое ощущение что попал обезьянник...
А про зарплату я вообще молчу, то что пишут в рекламе бред, чтоб заработаь 50 тыс(потолок по их мнению) нужно прописаться в этом обезьяннике и забыть про все и всех. Люди, не торопитесь с выбор этой компании, найдите себе варианты по-лучше!!!

# венцеслав в.2014-04-24 22:35:09
фиклушкин-залупушкин!бред не неси!засланный казачок!!!
# венцеслав в.2014-04-24 22:29:00
сборище уродов-начальничков
# Александр2013-04-06 06:25:29
"Уважаемый жопа лиз Сергей Филкушин"
там можно заработать только грыжу

цдк это самая уебищная компания что я знаю,обманывали,не доплачивали так все и есть до сих пор.
# Сергей Филкушин2012-11-19 19:15:36
Заработать на складе 50 вполне реально, и даже больше - люди здесь до 70 получают, и при этом не ноют что их "прописали на работе". Кто хочет зарабатывать, как я - тот зарабатывает, а кому лень для себя пальцем пошевилить, тот всю жизнь будет скулить и жаловаться на жизнь. Евгений, судя по твоему сроку работы на фирме, только ты тут не задержался? Да, здесь нужно работать. Поищи себе другое место! Нормальные парни здесь и работают долго и зарплату хорошую имеют.
# каримова2012-10-09 21:14:50
каримова тварь