Отзыв о компании Альт Телеком
Другие названия: ГК Альттелеком altt elecom
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  alttelecom.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  салоны мобильной и сотовой связи

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Хоро

ЕСЛ

# Наталия2012-05-15 19:42:57
Проработала в данной компании около двух месяцев.., был это 2010 год. Уволилась по причине :
во первых в салоне нисоблюдались даже минимальные санитарные требования (тараканы поселились даже в телефонах, спокойно ползали по витринам и стенам салона!!!)
во вторых ежедневно кормили обещаниеми выплатить "зп" , в итоге деньги я получила лишь полсе того, когда забрала трудовую книжку. За весь срок мне заплатили только 1300 РУБ. вместо обещаных 800руб в день + % с продаж и еще стажерских. Когда я пошла забирать документы из компании, мне дали кучу бумажонок на котых я должна была расписаться, среди этой кучи был незаполненный расходный ордер на полчение зп, Сотрудник отдела кдров трижды мне просила на нем расписаться, намекая на то, что если не распишетесь неувидите не трудовой не зарплаты! Я прикрасно понимала если я распишусь потеряю как минимум зарплату... и здесь пришлось пойти на хитрость Сделала вид что звоню знакомому адвокату, после моего "звонка" я сказала сотруднику о том, что вседальнейшие с ней разговоры будут мной записываться и тут...... моя трудовая книжка и мои документы полетели мне чуть ли не в лицо..., сотрудник отдела кадров ехидно улибнулись и сказала можете получить свою зп.
Так к чему всё это я решила написать..., буквально на днях (сейчас на дворе мая 2012 года) мне звонят сотрудники компании альт телеком с вопросом:
- почему я неполучила заработную плату.., после того как я им все вкрадце рассказала, сотрудники ответили что в ближайшие дни со мной свяжуться .., но до сих пор ответа от них нет...
Единственный плюс в данной компании это коллектив торговый точки (работала изначально в салоне на добрынке), и афигенский новогодний корпаротоив в клубе рай))))))
Пишу всё это.., вроде бы давно это была.., но т акое ощущение как будто вчера. Много я натерпелась от этой компании., но в ожидани и лучшего продержалась там около двух месяцев....
Если вы выбрали данную компанию как место работы.., 100 раз подумайте над вашем выбором..., 99% сотрудников уволняються в первые пол года.., так ничего хорошего и недождавшись от этой шарашкиной конторы!!!!!
ВЕДЬ ОТ КОМПАНИИ КОТОРАЯ НАЖИВАЯЕТЬСЯ НА ОБМАНЕ НИСТОИТ ОЖИДАТЬ НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!!!!!!