Отзыв о компании ООО "Новые Агротехнологии"
Добавлен: 02:35 17.08.2012
Другие названия: ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  nats.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-18-18

Описание деятельности:  Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка. Руководство: Щербаков А.М., Щербакова М.А.

Никнейм: Нурлан Исмаилов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Категорически не согласен с предыдущими записями. Работаю уже третий год, ЛЮДИ !!! о чем вы пишите? Что за БРЕД вы несете? Прекрасная компания, прекрасное руководство, дает все возможности для роста и развития, оплачивает обучение, любую подписку на прессу, предоставляет все необходимое для работы. Нам оплачивается телефон, оплачиваются расходы на проезд, подарки на дни рождения, а новый год? а весенние праздники, вы специально чтоли умалчиваете об этом? а постоянные конкурсы и корпоративы. У нас дружелюбная атмосфера, коллектив молодой, замечательное отношение руководства !!!!

Лично по мне, не знаю на сколько это считается отрицательным, то что склад, на котором я работаю располагается немного далековато и приходится добираться по этим ужасным пробкам, хотя этим все страдают. моя оценка компании ПЯТЬ с ПЛЮСОМ !!! и я готов ответить за свои слова!

# Михалыч2013-03-13 11:19:33
Сам факт, что контора докатилась до нурланов говорит о многом, если не обо всём. А чего стоит превосходная степень эпитетов! Сразу рисуется картина склада, где в кресле сидит кладовщик в белом халате и домашних тапочках закинув ногу на ногу. В руках чашечка кофе и свежая газета, рядом на столике горка свежей прессы и оплаченный компанией мобильный телефон. Пение птиц и свежий воздух навевают благостное настроение. Окружают этого кладовщика возможности для роста и развития. И он рад бы, но постоянные конкурсы и корпоративы не оставляют времени на это. Эх, хорошо-то как!
# аноним работал почти 3 года2013-03-02 02:44:10
таким как этот пользователей лучше в нат чем чистить двор
# Наталья2012-08-18 00:37:57
Нурланчик !!! Рада видеть тебя здесь, ну как у Вас там дела без меня ))) Давненько не была у Вас на складе, и ты молодец, такими теплыми словами выразился о руководстве, не указав правда кого ты при этом имел ввиду ))) ты ведь тоже подчиняешься моему отделу )))))) Удачи тебе и передавай всем огромный привет!!!