Отзыв о компании ОАО "Ростелеком"
Добавлен: 23:18 16.08.2012
Другие названия: 100% дочерняя компания ЗАО "МЦ НТТ"
Сайт:  ntt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: + (499) 550-0000

Никнейм: @esc (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Адаптация с первого дня обучения, правильная подача информации, есть почва для роста личности. Высокие стандарты обслуживания клиентов. Дружественная атмосфера.

не увидел

# Совесть2013-11-18 19:43:08
Интересно, это Вы про С$сиду, Л$сову или Пр$ценко ??? Они хорошо умеют чесать, и не только языком)))
# Ярес2013-02-26 23:31:33
Приходите ко мне детки я за копеечки вас буду иметь по полной программе, а уж как я чешу языком...
# Август2012-11-15 00:48:33
в каком месте дружеская атмосфера....АУУУУУУ...адаптация, обучение))) аха ха...нет никакого обучения, а тем более каких-то стандартов качественного обслуживания.. Обучение проводит Яр....к из отдела маркетитинга, и уж точно это смутно даже назвать обучением, так некое подобие минимальной инфы.. вообще Кадровики... не смешите тут народ..))) НЕ ВЕРИМ!! как сказал бы Станиславский .А уж какой там рост, о нем можно забыть, сразу и вовсе...
# Аноним2012-08-24 02:00:32
100% кадровики писали. (уже не знают, как народ привлечь).
О какой адаптации идёт речь? Что за рост личности, а главное куда? Стандарты высокие, а контроль за качеством выполнения нулевой!