Отзыв о компании Охотская Строительная Компания
Добавлен: 22:51 16.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  Основные направления деятельности компании - строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности; устройство и монтаж бетонных и железобетонных конструкций; монтаж деревянных конструкций; изоляционные и кровельные работы; работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования; свайные работы

Никнейм: МАТЬ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Работа без выходных и без перекуров. Кормят в столовой 3 раза в день.Рабочие живут в вагончиках. Все удобства на улице. Объем работы большой с перспективой. Бригадир очень хороший-требовательный и справедливый! Строительство жилых монолитных домов для ОЛИМПИАДЫ-2012г .Все прекрасно!

При трудоустройстве не оформляют официально. Говорят что по истечении испытательного срока - 1 месяц .Месяц проходит рабочему говорят что надо 2 месяца отработать.Тоже самое со спецодеждой- только обещания.Кормили хорошо-поменяли поваров- питание стало хуже. Абсурд! В столовой нет умывальника- руки моют перед едой кто где сможет( 250 человек). Не соблюдаются элементарные санитарные нормы. Но это все пустяки. Парни потерпят- приехали из разных регионов страны и ближнего зарубежья, чтобы заработать!!!!! Но никто пока не видел ни аванса ни зарплаты- только обещают каждый день. И это на олимпийском объекте- безконтрольность и беспредел процветают. Может быть это везде так на олимпийских обьектах? Поделитесь....

# Наталья2015-08-16 19:55:00
Добрый день подскажите пожалуйста полный адрес Вашей компании может номер телефона.сотрудник попал в беду,который работал здесь.сейчас ему необходимо вернуть документы,но он не помнит точный адрес....заранее спасибо
# Сергей2015-05-11 20:56:24
Илья, вы все врете, пророк вы наш! Явно из фаворитов Купеева! Не платили, не платят и не будут платить! Купеев Т.К. давно в Москве развлекается на наши деньги!
# Илья2014-04-08 18:32:42
Наталья, прежде чем клеветать на компанию, разберитесь с вашим мужем. За декабрь механизаторов рассчитали в полном объеме 28 числа. Если 50-60 тысяч рублей в месяц для Вас не деньги, ищите другую более высокооплачиваемую работу. Так же помимо зарплаты предоставляется жилье и 150 рублей в день на обеды. Не много, но лучше чем ничего.
# МАТЬ 22014-03-12 17:17:07
Охотская строительная компания - просто шабашники, штат сотрудников слабый, руководство много обещает, условия труда на объектах отвратительные, компания не стремится наработать постоянный штат сотрудников, увольняют по дурачцким причинам, а если сам пишешь заявление- заработную плату не выплачивают сполна.
# Наташа2014-03-01 10:14:03
муж 3 месяца назад уехал на работу,заплатили копейки за декабрь остальные нет,он в надежде-я ему объяснила что кидалово,отказывается верить.так обещают и обрабатывают.Поехал теперь на объект в Москву дают по 150р сутки работает за пачку сигарет и лапшу бич пакет,до этого одна запись в трудовой,человек не сталкивался с таким враньем и бес пределом .Прошу откликнуться кто работал в период с января по февраль,дело в том что уже 3 дня не отвечает у мужа ни один телефон в Москве,больше контактов нет,кто работал напишите.
# Вадим2014-02-11 09:54:06
Вы что, и правда верите до сих пор в доброго царя и справедливую прокуратуру? Искренне сочувствую Вам!
# Николай2013-04-29 13:46:24
После приезда Путина на олимпийские объекты совсем перестали платить.начальство те кто приехал сюда в одних трусах сейчас спустя два три месяца ездят на машинах по полтора два миллиона,откуда такие деньги..ну откуда.,неужели у них оклад пол миллиона.морды зажравшиеся.мужики стараются делают для россии для народа a его взяли и кинули.не справедливо куда смотрит прокуратура,президент?или это одна телега в которой они едут?
# Николай2013-04-29 13:31:35
Действительно это так как пишут.здесь голимое кидалово взять район раздольное пос.тепличный г.СОЧИ.Девяти этажные дома.люди по три а даже и по пол года зарплату не видят необхндимо провести прокурорскую проверку.ребята мой совет не суйтесь сюда 100процентов кинут.мы не можем уехать домой уже 2месяца ждём денег и все завтраками кормят твари.