Отзыв о компании Русская Инновационная Медиагруппа
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  rimart.biz
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 (495) 797 99 49

Описание деятельности:  Р.И.М. специализируется на решении задач, связанных с разработкой стратегии маркетинга, созданием креатива и коммуникационных миксов, совершенствованием бизнес-процессов, развитием и увеличением эффективности маркетинга. Рост прибыльности и объемов продаж, улучшение управляемости маркетингом на предприятии, повышение результативности коммуникаций - вот сфера профессиональной компетенции экспертов и консультантов компании.

Дата начала работы: Июль 2012
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Июль 2012

При других бы обстоятельствах возможно и можно было бы написать положительные стороны компании, но так как терпение и нервы на исходе, хочется сказать, что все плюсы на фоне подлости, обмана, неуважительного отношения к работникам растворяются, нет плюсов! Много красивых слов, убедительные речи, на первый взгляд серьезная, заинтересованная, дипломатичная компания, какой там!

Здравствуйте, работал с компанией "Р.И.М." 6 июля координатором на мероприятии "Корпоративная Регата 2012" для компании-клиента, занимался координацией движения участников по площадке, а так же инструктором, помощником, товарищем. Зарплату обещали заплатить в течении 10 рабочих дней, 10 дней прошло, прошел месяц, скоро будет два месяца, компания "Р.И.М.", до сих пор не выплачивает мои честно заработанные деньги, на контакт идут не охотно. Естественно ссылаются на то, что заказчик задерживает оплату. Хотя на сайте у них указано, что они берут предоплату. Тянут время, пудрят мозги, всячески оправдываются, выставляют нас дураками. Все 18 координаторов сидят в полном недоумении, раздражении и с весьма негативным настроем. Пытаемся предпринять что-то решительное. В общем, уважаемые друзья работники, советую избегать любого вида устройства в "Р.И.М" , компания зарекомендовала себя как не надежный, сомнительный, не платежеспособный работодатель! накопилось! граждане компания РИМ не выполняет своих обязанностей, не выплачивает деньги, не выходят на контакт. полный развод работников! всей командой пахали целый день, при этом нас удосужились покормить один раз, в добавок ко всему и туда и обратно мы добирались самостоятельно за свой счет, и это лишь малая доля всех минусов, которые я мог бы описать. всех помню, каждое имя, каждое лицо! молчать не собираюсь! ДЕНЬГИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ СОТРУДНИКАМ, ПО ОКОНЧАНИЮ ПРОЕКТА СВИНСКОЕ! НА КОНТАКТ НЕ ВЫХОДЯТ! не звонят, не пишут, вообще молодцы, пой, танцуй где моя гармонь! если собираетесь работать с компанией РИМ, не глупите, бегите, БЕГИТЕ! БЕГИТЕ!!

# Елена2013-06-14 22:06:50
Надо же, как вовремя наткнулась. А собиралась резюме отправлять в эту компанию...
# Аня 2013-04-08 01:35:16
комментарий Анны убил - "деньги еще тратить, звонить"... так написали бы в ответ этой Е.

а К. кстати в компании больше не работает (вроде как как раз из-за свинского обращения с координаторами)
# Евгений2012-09-19 00:34:00
Здравствуйте, так же как и другие попался на удочку организации с громким названием Русская Инновационная Медиагруппа. Работал Координатором на «Корпоративной регате – 2012». За отзывами и комментариями следил долго и сам не решался написать, ждал, думал, может, проснется совесть у людей. И до сих пор жду. Надеюсь что «Р.И.М.» исправит положение, и как-то оправдает свои действия. Некая Е., приносила свои извинения от лица компании и обещалась, что выплата денег будет произведена до 20 сентября (правда год не уточнила). Я, собрав всю свою силу воли в кулак, жду озвученной Е. по телефону даты. А вдруг. Хотя признаться честно, как и у других недовольных всей ситуацией доверия нет. Сам не звоню, испытываю свое терпение. Конечно, если 20 сентября встреча не состоится, так же как и другие составлю свой объективный отзыв с претензиями, жалобой, недовольства, выражающие протест должнику, по поводу нарушения условий договора.
# Анастасия2012-09-13 16:59:00
Похожая ситуация. Только вот я уже 5-ый месяц жду честно заработанных денег!Менеджеры А., К, с которыми я работала и которые по-началу кое-как поддерживали со мной связь (непонятно для чего; кинули бы уже сразу, а не поддерживали во мне бесплотные надежды), постепенно пропадали один за другим. Ни подписанный с "Р.И.М." договор, ни звонки, ни гневные письма - ничто на протяжении этих месяцев мне не помогло. Неужели они "кидают" всех, кто на них работает, или только "избранные" получают заработанные деньги?
# Анна2012-08-28 23:06:00
Да...я тоже работала на корпоративной регате 6июля координатором. смешно то,что мне прислали оценочный лист,в котором нужно было оценить качество своей работы.потом(через недели две) попросили выслать данные моего банковского счета.я уже обрадовалась,что мне наконец-то заплатят,но!не тут то было.еще через пару недель прислали письмо,что все данные моего счета верны.после того,как я спросила,когда же наконец мне заплатят,мой координатор к. исчезла и перестала отвечать.и что удивительно,сегодня мне прислала письмо некая е., извиняясь от лица компании за неразговорчивость моего"бывшего координатора",также она просила перезвонить им.в ответ оставила им свой номер.деньги еще тратить,звонить...