Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 17:12 16.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительных отзывов нет

Отношение к работникам никакое. Зарплату платят только тем кто давно в комнании, остальным урезают в наглую. У нас один вообще должен остался в минуса ушел. Благо для этого есть гибкая система штрафов, о которых работник узнает лишь при получении зарплаты. В договоре указано что тебе устанавливаеться оклад 6000, а остальное премии. Про расценки вообще ни слова. У нас один за 5 смен заработал больше чем я за месяц. Причем он стажер, а я бегал по складу как угарелый. Обманули за раз человек 30. Было массовое увольнение, но им вообще наплевать. А те кто пишут положительные отзывы либо в офисе работают, либо давно.

# саша2014-03-22 14:41:16
в дзержинске.на фреше платят копейки. обед 20 минут. перекур 5минут норма 70телег. перевестись на другой вид отбора не дают. только увольнение. на зоне наверное проще работать. МОЖЕТ ХОЗЯИН ТАНДЕРА УВИДЕТ ЭТО И ПОМОЖЕТ
# виктор2012-10-18 19:43:24
работал на РЦ тандер Иваново учеником 6 дней по12 часов ночью получил 1350,77 И старые жаловались не дадали по 10000.Ублюдки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# катерина2012-09-23 18:17:26
насколько помню я у нас оклад 4400 вообще,в г.Краснодаре,но у нас все в MM получают зарплату от того как они работают,а работают у нас все хорошо..Получают в среднем зарплату 15000,17000,без %аванса,+подроботки несколько дней и ты в итоги получаешь 24,27000 в месяц,может стоит сменить Директора,ведь не каждый АММ заботится о зарплате сотрудников,наш директор расчитывает зарплату по часам каждый месяц,чтобы в конце все получили хорошо,а если для зарплаты хорошей нехватает отроботанных часов,он отправляет на пару дне на подроботки,не смотря на то что у тебя рабочий день,ведь на подроботках платят больше.Просто твое незнание тебе и мешает заробать больше,я сама только сдалась на тавараведа,и мало что знала.Попроси директора тебе распечатать преимущества работы в компании тандер,мативиционный файл и принцип начисления зарплаты,все прочитай и заучи и никто тебя потом необманет,т.к.будешь знать все сам!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Алексей2012-09-09 05:03:09
Иногда появляется такое ощущение, что это не работа, а реалити-шоу на выживание. Я работаю в компании третий год и уже давно убедился, в том что начальству абсолютно пофигу как работет рядовой сотрудник. Штат продавов в нашем магазине сократили с 12 до 7 человек и при этом они ещё хотят, минимальные потери, да тут уже некому и некогда смотреть за этими грёбанными ворами, естественно, потери магазина выросли в разы, а это влияет на нашу зарплату. Про физический труд я ваще молчу, если бы я был лошадью, меня бы пристрелили после двух дней работы в магните. Фуру разгружаем с риском для жизни, таща на себя, под уклоном, тяжеленные боксы и тележки, потм ещё не мало усилий нужно приложить, чтобы затащить боксы обратно. Поймите же вы наконец, у вас не роботы работают, а живые люди. Низкий вам поклон "начальнички", надеюсь вы когда-нибудь поумнеете и будете ценить рядовой персонал, МЫ ВАШ ХЛЕБ.