Отзыв о компании 2ГИС
Добавлен: 15:43 16.08.2012
Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хороший продукт для личного пользования.
И отличный опыт для начинающего МПП, если только после такой работы желание работать в продажах не пропадёт полностью.

Не прозрачная система мотивации. Индивидуальный план назначается ежемесячно и никто не знает как именно. Точно одно - план будет рости до тех пор, пока ты не перестанешь его выполнять. Ты можешь принести сотни тысяч, но не дотянуть до плана, и получить голый оклад, половина которого уходит на машину и связь. Связь кстати не компенсируется, проезд на общественном транспорте тоже. На бензин дают копейки, хотя накатываешь минимум в 2,5 раза больше. За каждый договор проценты начисляются по-разному, и никто не может объяснить как именно (или не хотят). Очень много манипуляций со стороны руководства, давят на планерках, иногда хамят, всячески стараются вызвать чувство вины (повод найдутся всегда, все ежедневные требования выполнить почти невозможно), в открытую врут новичкам по поводу зарплаты. Очень большая текучка. Вообще создается впечатление, что берут на работу всех, кто придет, выжимают новичков, на место отсеевшихся берут новых.

# Винни Пух2015-06-08 05:21:52
И все они бежали из этой компании, и был впереди сам Баннистер.
# Макс2013-03-15 18:21:03
А знаете ли вы историю бегуна Роджера Баннистера, пробежавшего полтора километра за четыре минуты?
На протяжении тысячелетий люди были убеждены, что человек не может пробежать полтора километра менее чем за четыре минуты. А Баннистер это сделал, и в течении года это сделали уже 37 бегунов, а еще через год 300 повторили рекорд Баннистера.

2ГИС компания Высших достижений!!!

Так вот, Евгений, на рынке рекламы за 2012г. -в целом прирост 10%, а в 2ГИС -на 40%
Поэтому такая текучка, слабаки не выживают
# Анна Кар2012-11-14 11:13:33
Евгений, продукт замечательный для пользователя.Но в качестве рекламы за такую сумму себя не окупает,наш ргп заставлял подделывать статистику по заходам в какую-либо рубрику, а потом показывали эту статистику клиентам. В принципе я думаю это везде так не только в 2 ГИС.
# Иван 2012-10-15 03:42:26
И еще хотел добавить,люди будьте умнее и не теряйте свое время в подобных конторах.Контора отстой профи. сотрудников нет,а особенно руководители тупые пипец.
# Иван 2012-10-15 03:38:27
Был на собеседовании в этой конторе сам являюсь тренером по продажам НЛП. Мотивации их ваще не увидел. Все воздух ,что они говорят ,только сладкие обещания
# Стас2012-09-05 02:41:11
"Очень много манипуляций со стороны руководства, давят на планерках, иногда хамят, всячески стараются вызвать чувство вины (повод найдутся всегда, все ежедневные требования выполнить почти невозможно),"
Подтвержаю!
# Евгений2012-08-27 13:16:37
Подскажите,на сколько рекламные возможности данного продукта все таки востребованы?продается ли это вообще?