Отзыв о компании Бизнес-контакт
Добавлен: 14:40 16.08.2012
Другие названия: Б-контакт

Регионы работы: Тверь

Никнейм: алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

офис находится на ул.Троицкая, д.8. Из оборудования только столы да стулья.Впаривают китайскую "хрень" за ваши же деньги. Покупаешь-после сам продаёшь. Есть ещё у кого-нибудь желание туда идти?

# я очень зла!2013-04-01 03:56:57
спасибо за отзыв!Завтра никуда не пойду!!Парят они конечно хорошо...
больше всего бесит,когда пишут одно,приходишь другое!так мало того что не то,ты приходишь,сто раз спрашиваешь про свои обязанности, они говорят да да,именно это,а на следующий день тебе либо книги,либо тенькоф банк,либо ещё какая фигня!!ну что за люди,зачем отнимать наше время!
# Наталья2013-02-23 13:16:53
Спасибо за инфо! Тоже собиралась идти на собеседование т.к заманчиво написано про вакансию и з/п,но насторожило,что нет как во всех чистых компаниях адреса,ном.телефонов,деятельность не указана.Теперь конечно ясно,что это лохотрон!!!!
# SKY JET2013-02-18 17:38:55
Спасибо за информацию, очень благодарен!!! я тоже туда собирался идти, но прочитав отзыв передумал идти даже на собеседование. Посетив множество таких компаний которые мне предлагали работу сделал вывод, что в России нормальные компании работу сами предлагать не будут((((
# Никита2012-12-17 00:52:43
Понятно,а я хотел туда пойти и не дошел, а после изложенного коментария вообще не подумаю. Не подумаю!!!!!!
# Катя2012-11-09 10:02:27
Спасибо за отзыв! Уже передумала туда идти даже на собеседование..((((
# бронислава2012-10-26 12:36:30
Люди будьте умней -там где с вас требуют деньги,знайте это "лохотрон "!