Отзыв о компании ОАО ПКТИпромстрой
Добавлен: 13:02 16.08.2012
Другие названия: ПКТИпромстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pkti-promstroy.ru
Эл. почта: info@pkti-promstroy.ru
Телефоны: 614-33-28, 614-04-05, 614-04-04

Описание деятельности:  Разработка и согласование проектов организации строительства(ПОС) и проектов производства работ(ППР), лицензирование строительной деятельности, сертификация услуг

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Официально рабочий день летом до 15,00.

Хочу предупредить соискателей. Не верьте обещаниям о высокой зарплате, которые так легко раздаёт начальство. Читайте внимательно трудовой договор. Бонусы под любым предлогом не выплачиваются, вы останетесь ещё и должны. Компания на грани развала, некомпетентное руководство. Текучка невообразимая, достаточно посмотреть книгу учёта трудовых книжек.

# георг2014-12-18 10:43:25
Аноним!Ты хоть посмотри наши награды за последний год,а то пищишь , как потаскуха о каком-то развале, наверное арбузном в августе и постоянном в твоей тупой башке.Жаль тебя.Вот и Марию испугал, но мест вакантных нет, все дерьмо вымели.
# денис2014-12-18 10:10:09
Анонимчик!Ты проработал неделю, две, извини, три. Поправь, если ошибка.После твоего ухода текучка закончилась, а некомпетентное руководство, ты уж прости, вывело институт на должный уровень.Спасибо тебе за урок, дерьмо больше не берем.У тебя страшная фамилия или ты просто шелудивый пес, или так и нашел работу директора, компетентный наш.
# эдуард2014-12-18 08:12:24
Опять безграмотный Женька, сколько времени у человека.Работать не пробовал?Не берут?И это правильно!ОАО ПКТИпромстрой -это фильтр дерьма.
# наши2014-12-18 08:05:30
Не даем мы покоя уродам.Извините, мы идем дальше. Это бренд, это МЫ.Качество на все времена. Один за всех и все за одного.Мы любим свой институт.
# Коллектив2014-12-18 07:57:09
Господи!Шакалы!Пишите, что угодно.Лишь бы наш директор был всегда с нами. Коллектив.
# адель2014-12-18 07:52:30
Желчным Змеям!Александр, благодаря своим знаниям занимает пост Зам. главного инженера и приближение или отдаление от руководства на зарплате никак не сказывается.Фактор один- результат.Нашу мотивацию внедрили все институты страны.С многими толстолобиками пришлось попрощаться.А "ТОЖ АНОНИМУ "советуем смотреть объявления о поиске работы и сесть за школьную парту по Русскому языку, проектирование будет на очереди, к старости...
# катя2014-12-18 07:33:27
Мария!Любителей заборной литературы к нам не берут, можете не думать. Умные люди нам нужны, У нас нет вакансий для дилетантов-коллектив не примет.Удачи.
# Мария2014-10-22 18:02:49
Как хорошо, что зашла на данную страницу и почитала отзывы! Год назад приходила на собеседование, но что то меня насторожило. Беседовала с Татьяной Викторовной. Хороший человек. Было похоже, что она сама загнана в тупик системой в компании. Руководство тоже можно понять. Проектных организаций много развелось, а специалистов опытных мало. Молодых нужно учить! А кто будет...каждый думает как ему самому заработать. Сегодня хотела позвонить насчет работы. Опыт у меня большой. Хорошо, что почитала отзывы. Теперь подумаю.
# Евгений2013-11-12 04:15:19
Ну обещают они не так много. 50-60 т.р. за выполненную норму. Если новичек не выпонит норму, то его уволят. А он не выполнит, т.к. ему дадут объект с подводными камнями. Если он всетвки "выплывит", то он знает хорошо работу. Но и норму он все равно не выполнит в первый месяц или даже 2. Просто ему дадут такой же "кривой" объект с кучей неясностей. Такое впечатление, что от тебя постоянно, что-то скрываю, недоговаривают. Телефоны заказчика где-то есть, но их никто не дает. Начальник спрашивает у своих подчиненных, хотя он сам напрямую с ними общается. Исходники где-то там, а может там и не все (а остальных просто нет). Бред какой-то. Как работать? Начальники, что делают-то? Они должны требовать полную иформацию у заказчика, а не я ее должен искать. А вообще заказов мало (2-3 на отдел). По заверениям руководства примерно 60 т.р. получит сотрудник, если выполнит 4 проекта. Вот и считайте. Текучка выгоднее для устоявшегося коллектива. Один делает, второй доделывает и все они получат по окладу (или меньше), а те кто сможет сдать проект, те и получат деньги с заказа. А сдаст тот кто работает давно или начальник отдела (дабы поднять свой авторитет). Уволенные мол работать не могут, а я герой.
Отделно для психолога Александра. Похоже это зам Быстровой. Про оклады: у вас оклад занижен очень сильно, а у других они не большие, а нормальные. А серая зарплата замаскирована под всякие бонусы. "Психология соискателей получать зарплату за счет других не приживается", зато начальники и старые сотрудники только так и работают. И от куда Вам известна психология соикателя (доктор чтоли)? По себе людей не судять. Автомобили квалифицированные сотрудники купить всеравно не смогут - заказов нет. А суперджоб не показатель, что инженер плохой. Вы судите, что он поменял несколько рабочих мест по названиям фирм в которых он работал. Инженер мог поменять фирму переводом внутри одного холдинга, не понравилась работа (сложная или не прибыльная) или набрел на такую же как ПКТИ. И это не значит, что он лжеинженер. Рыба ищет где глубже, а человек где рыба.
# Не аноним2013-07-16 15:45:03
Указанной зарплаты точно не будет пока вы инженер-а начальником никто вам быть не даст-свои имеются (сидят в основном уже много лет и в "ус" дуют в свою сторону) есть халтура но ее заслужить надо. В корридоре все здароваются - а за глаза поливают.
# тоже аноним2012-11-16 01:23:08
Александр, я с вас тащусь. Сразу видно, приближенный человек к начальству!
А кстати, на кого вы намекаете, говоря что что "безграмотные лжеинженеры меняют в год по 4-5 мест работы"? Я чёт даж не пойму, о ком так можно подумать, хотя знаю многих...А вот вас незнаю. Вы там наверно с лета 2011? На месте сторожа там чтоль сидите?
# Ну конечно же аноним2012-09-05 03:08:48
Все правильно тезка написал.
2-3 грамотных спеца которых устраивает з/п 25-35т.р. тянут ПКТИ.
З/п 60-80 т.р. это фантазии руководства, просто потому, что вы не сможете
сделать работ на 200-300т.р., заказов то нет.
В общем для новичков можно нормально посидеть, поучиться, для профи -
пустая трата времени.
# Ульяна Андреевна2012-08-30 17:24:24
Отзыв о компании поддерживаю.
А можно ли задать несколько вопросов Александру?
1. Кем Вы являетесь в ОАО ПКТИпромстрой, что можете отвечать про трудовые взаимоотношения и зарплатную политику в данной организации? То, что Вы указали имя не дает Вам право называть трусом Анонима.
2. Хотелось бы узнать, если у инженеров, работающих в компании, заработок зависит от выполненной нормы, но от чего зависит заработок планового отдела и руководителей "высшего звена"?
3. И, скажите пожалуйста, как у Вас рассчитывается зарплата инженера, что он может покупать себе ежемесячно автомобили?
# Ульяна Андреевна2012-08-30 17:22:46
А можно ли задать несколько вопросов Александру?
# Александр2012-08-27 12:24:55
Хочу предупредить соискателей о пасквиле трусливого Анонима, который совершенно точно не обладает необходимыми знаниями и квалификацией для работы в ОАО ПКТИпромстрой. Тунеядцам, ворам, привыкшим сидеть на стуле за большой оклад и при этом халтурить за счет работодателя действительно здесь не место!!! От подобного рода специалистов компания избавляется мгновенно. Психология соискателей получать зарплату за счет других не приживается. Квалифицированные специалисты могут себе позволить покупать автомобили ежемесячно. Отслеживая путь уволенных из компании, можно гарантированно заявить, что безграмотные лжеинженеры меняют в год по 4-5 мест работы и периодически висят в суперджобе. С одним можно только согласиться, что посмотрев трудовую книжку Анонима, можно объяснить откуда столько желчи от собственной никчемности.