Отзыв о компании Рекламное Агентство М2
Добавлен: 11:19 16.08.2012

Никнейм: Секрет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Когда приглашают на собеседование по телефону. Не сообщают о том что первую неделю будешь работать бесплатно! Лохотрон! Находятся рядом с метро Маяковская, Тверская 27 стр 2 . Артисты по моему подработкой занялись.

А вы будете перыую неделю (они называют это обучением) ходить обучаться бесплатно - кстати это еще спорный вопрос кто и кого будет обучать! В обучение входят холодный звонки и прочие поручения.... ну не знаю не знаю... я бы на их месте прямо в лицо сразу спрашивал : ты лох? тогда заходи к нам недельку бесплатно поработаешь... Ха....Ха

# Светлана2013-02-14 12:30:26
Добрый день, я HR менеджер РА М2
Считаю необходимым прокомментировать данное высказывание.
Во первых, наша компания подключает полностью всю мотивацию для новых сотрудников с первого дня, а именно: оклад + KPI+% (от сделки)
Мы предоставляем новым сотрудникам корпоративное обучение (за счет компании) , я думаю, что не для кого не секрет , для того , что бы результативно вести переговоры с потенциальными клиентами необходимо знать «продукт» и технологию продаж .
Во вторых Руководитель Московского офиса , занимающийся на тот момент подбором персонала в Московский офис, был освобожден от занимаемой должности в сентябре 2012г. .
Делайте выводы сами.