Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 08:55 16.08.2012
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Деньги. Но выстраданные потом, кровью и стрессами. Хороший соц. пакет и белая зарплата без задержек.

Если вы собираетесь пойти работать в данную компанию в Петербурге, упаси вас БОГ податься в "салон" (который, на мой взгляд больше похож на туалетную будку) на Космонавтов, 42. Такого больного, задротского и неумело манипуляторского человека, как управляющий салона Смирнов Антон Евгеньевич, я до этого видела только в американских фильмах про сектантов и жертв Сайентологов и НЛП. Собственно, данный персонаж посещает те самые курсы НЛП, о чем быстро догадываешься, глядя на его неморгающий взгляд.
Дешевые манипуляторские приемы, которые действуют только на людей с двумя извилинами, постоянное стравливание коллектива (человек умудрялся говорить гадости про всех остальных мне и всем остальным - про меня!), попытка "сломить", как он сам говорил, тех, кто на эти дешёвые уловки не поддаётся...Коллектив - это вообще отдельная песня. Такой "высокой" культуры общения, когда сотрудники не гнушаются устраивать перепалки при клиентах, я не видела даже в упомянутых американских фильмах. А ещё и телеги о том, что мне надо немного размыть своё "я", чтобы меня можно было заточить под компанию. Как вам такое?)
За всё время работы там у меня складывалось ощущение, что работаю я в Макдональдсе, только непищевом. Вот, кстати, нашла ссылочку, которая, собственно, и оживила мои воспоминания. Один-в-один ощущения. Та же зомбиловка, та же ложь и та же работа для людей, не имеющих своего мнения. http://www.mojbred.com/36.html

# Аня2015-09-07 09:54:00
В компании вообще бардак творится, все разговаривают как слепые с глухими и при этом на разных языках. Половина процессов и сверок не отлажена, как буд то бы программистов нет, их похоже и нет, одни ИТ специалисты - включить/выключить/установить принтер. Склоки, сплетни. В компании очевидные со стороны проблемы. Какой логотип компании, как заметил Артемий Лебедев "напоминает двух мужиков сморкающихся друг другу в нос" такая и компания.
# Сергей2014-03-27 16:55:18
Готовьтесь к неоплачиваемому обучению в 5 рабочих дней.
# мила2014-02-09 22:36:14
торгуйте и продавайте смарты! вот их лозунг, ставки маленькие, на хорошие проходимые точки (где наторговать можно))))) подзабиты своими знакомыми.Стажерство ужасное , управляющим- они же зачастую типа "наставники" ,ты нахрен не нужен, не допросишься знаний от них.
# Сашенька2013-03-03 15:54:10
Ярко выраженный представитель отдела продаж /всех подразделений/ компании МегаФон Ритейл :) Очередной отмороженный или правильно сказать Заточенный /Смирнов Антон Евгеньевич/))))))))
# Юлия2013-02-01 01:26:15
Абсолютно верно! Человек серьёзно болен на голову...
# Еленка2012-10-15 22:00:22
)))) Какой смешной у вас получился отзыв. Да уж манипулировать они умеют, причем способами которые применяются в детских садах, точно для людей либо настолько униженных либо приезжих, либо дико нуждающихся в работе. Пока будут идти люди работать в такие компании, ничего не поменяется. Надеюсь этот отзыв отговорит кого то от желания работать здесь.