Отзыв о компании Лоудсервис
Добавлен: 02:10 16.08.2012
Другие названия: лоуд-сервис , грузсервис транссервис

Описание деятельности:  имитация перевозки грузов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ

Расскажу как было дело с нами. Проработали мы там около 5 месяцев. Как люди и пишут первый месяц зарплату задержали на неделю, второй на две, третий на месяц, четвёртый на полтора. На пятом месяце мне всё это надоело, поскольку долг по зарплате уже составил два месяца. Написала заявление, так эта сволочь, Касимов Шахин Шаммадович, вспомнил про трудовой кодекс и говорит, что тебе, мол, положено ещё две недели отработать. Итого набежало денег, на которые этот чурка меня кинул два с половиной месяца. Каким местом я думала и на что надеялась – не пойму. Уже когда пошли первые задержки нужно было бежать от туда. Да, вот ещё что вспомнила – раза два в каждый месяц приходилось работать по субботам ( так просила наша начальница). Она говорила, мол я потом у Касимова вам премию выпишу. Ага. Выписала. Ей самой создали такие условия, что сбежала она оттуда ещё раньше нас, а про премию и то что мы как дураки работали по субботам естественно никто уже не вспоминал. В общем удачи всем и обходите стороной этого чурку. Как только слышите - Касимов Шахин Шаммадович – сразу ноги в руки и не создавайте ему благосостояние а себе убыток. Кстати, не зря он на ПоршКайене рассекает – если так кидать людей, то можно и на собственном вертолёте передвигаться. Хотя думаю скоро так и будет. Лохов в России много. А их, чурок, мало (((((( Жаль фото этого Касимова нельзя выложить. У меня есть. Что бы другие его стороной обходили. Если кто знает сайты, где можно выложить фото – сообщите.