Отзыв о компании скинкеа
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  skincare.su
Эл. почта: скинкеа
Телефоны: +7 (495) 785-24-77

Описание деятельности:  производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Прошу заметить, что все положительные отзывы о компании оставлены с одного и того же IP адреса))) ха-ха, рейтинг же надо как-то поднимать отделу персонала))).

# Поздно пить Боржоми2015-02-13 05:00:00
Поднять репутацию компании перед работодателем можно уже только одним способом. Публично покаяться и уволить ЕДИНСТВЕННУЮ виновницу всего этого беспредела - директора по персоналу Алису Дворникову. Самый неудачный и неумелый пример кадровика. Позор профессии.
# Компания "Скинкеа"2012-10-16 13:55:20
Все отзывы, имеющие одинаковый IP, написаны сотрудниками компании со своих рабочих мест. Это замечательно, что людям не приходит в голову посещать этот сайт дома, в то время, когда они могут отдыхать, ходить в театры, кино и т.д. Никаких указаний об оставлении положительных отзывов не было, было предложение написать отзывы всем желающим. Если вы прочитаете сообщения внимательно, то обратите внимание, что в отзывах указаны как достоинства, там и отрицательные для людей стороны. Никто не проверял, кто оставлял отзывы, что писал и писал ли вообще какие-то сообщения. Компания свободная и демократичная, она никогда не обманывает ни соискателей, ни сотрудников по поводу условий работы и настроена развивать сильных личностей.
В компании существует корпоративная культура, мы ведем несколько благотворительных проектов, принимаем участие в спортивных и развлекательных мероприятиях, что внешне, наверное, смотрится красиво. Но всем, кто приходит в нашу компанию, надо понимать, что за ярким, классным отдыхом стоит огромный объем интенсивной работы, на очень высоком уровне. Для кого-то это минус, а для кого-то, надеемся, существенный плюс. Потому что у нас каждый сотрудник делает свою работу и компанию успешной. Работая в компании, вы приложите много усилий для выполнения работы, и к этому надо быть готовым!