Отзыв о компании Деньга
Добавлен: 01:20 16.08.2012
Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Никнейм: Васек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Буковки на стенах красивые)))

Руководство так себе)))
у кого проблемы с этой компанией пишите сюда http://vk.com/anti_denga

# Ина2012-12-06 22:55:43
Васек! Как с вами связаться. Мне ничего не надо отсуживать или жаловаться. Были проблемы, сейчас устраиваюсь на работу. Нужна всего отсрочка до 1-й зарплаты. Чтобы не звонили знакомым. Спасибо!
# Опыт2012-08-20 15:16:17
Полина- платить, брали?-брали договор подписывали? подписывали. следовательно надо платить согласно договору.
Все те кто обещает вам отсудить, простить, или разрешить не платить, просто мошенники которые получат с вас деньги и пропадут.Оставив вас с вашим же долгом но уже без денег.
# Полина2012-08-18 01:14:10
А как возможно с вами связаться? Брала займ в компании Деньга, финансовая ситуация не позволила своевременно вернуть заем, пару раз пролонгировала, а сейчас звонят из какого-то авангарда, требуют эти деньги. Теперь не знаю что делать и куда платить.
# Катя2012-08-16 01:25:30
Должна была этой не порядочной компании но ребята помогли))) реально отсудили 3/4 моего долга, осталась довольна)))