Отзыв о компании Ингосстрах
Эл. почта: ingos@ingos.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: =

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Ааа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Красивый центральный офис, все здороваются со случайно идущими по коридору и в лифте. Просторное помещение, высокие потолки. Компенсируют частично обеды. Разделение обязанностей. Аудит и контроль проводит отдельный отдел, т.е люди не предвзятые. Переработки оплачивают.

На сайте hh.ru в описание вакансии копирую
"Условия:
Оплата: оклад 35000 рублей + ежеквартальные премии
Cоцпакет (ДМС, фитнес)
М. Сокол;
График работы сменный 2/2.
Оформление по ТК РФ;
Работа в сплоченном коллективе;
Возможность профессионального и карьерного роста."

На деле на испытательный срок 3 месяца 25000 до вычета налогов, премия ближайшая через 6 месяцев не раньше, дмс страхование через год. По окончанию испытательного срока сдается тестирование и по его результатам и по наблюдениям принимается в штат. Дальше интересней, про повышение зарплаты мне после испытательного срока никто внятно не сказал какая это будет сумма точно, потому что идет переорганизация и я так поняла что этот же оклад остается. Хотя я просила озвучить тот оклад который существует сейчас. Отпуска планируются и отгуливаются строго по графику и в зимнее время отпуска не ДАЮТ. Премии дают по итогам проверки и аудита.

# 1232014-07-22 14:43:57
Печкин, ваша компашка козлиная. Почему в других конторах полный соцпакет с первого дня, а у вас - только через полгода? Почему никто не ответил на это - "ладно, я приду работать через полгода" :)))
По моим собственным наблюдениям, все фирмы, у которых такая кутерьма с окладами и соцпакетами (на исп.срок одно, потом обещают другое) - лукавят. По всем законам РФ нельзя так финтить! Если такие выкрутасы - точно нарушают всё, что можно и нельзя.
В нормальных организациях сумма оклада одинакова что на исп.срок (который может быть и 1 неделю, если человек точно подходит - необязательно тянуть все 3 месяца), но потом, после исп.срока, премии добавляются, от этого общая сумма выходит больше. Ну и льготы по соцпакету тоже с первого дня.
Кстати, очень многие врут, что соцпакет - это оформление по ТК, оплата отпусков и больничных. Знайте, на самом деле всё эт - СОЦГАРАНТИИ, которые прописаны в законах РФ, они не подлежат упоминанию вообще, они и так должны быть безоговорочно.
# Наталья2013-03-03 19:14:36
Скажите собралась я туда работать..на сколько тяжела работа??? и оплата стоит ли идти??
# Бормотограф Печкин2013-01-06 20:17:49
Боже, какая ахинея. Уважаемая, извиняйте, но правила таковы, что сначала дается испытательный срок, за который никаких премий и соцпакета. Потом. После испытательно никто никаких тестов не сдает, их сдают ВО время испытательного ВСЕ сотрудники. После испытательного срока в 3 месяца, как правило, повышают ЗП, через 3 месяца первая премия, через полгода полный соцпакет. Отпуск я беру когда хочу и переношу как захочу. Зимой тоже беру без проблем. Премии выплачивают стабильно чуть выше оклада.