Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 00:42 16.08.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: Dik Key (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

не видно

ваши люди плохо обучены, они даже на компьютере не могут нормально работать, как вы считайте, какой бизнесмен может допусткать такие серьезные ошибки, многие не умеют мышкой щелкать. какой бизнесмен станет ходить в дешевой рубашке и ездить на автобусе, вы ведь таааакие деньги зарабатываете,да? по вашим глазам видно что вы сами не выгребаете, народ вам не верит. вы все действуете по шаблону, и все ваши уловки давно известны. не пытайтесь говорить что мы негативщики, вы просто не умеете работать и все. какой грамотный сетевик бегает за людьми?? грамотный сетевик не ищет людей, люди сами находят его, покупают его продукт и становятся бизнес партнерами. вам еще учиться и учиться, не понимаю, и как люди на вас ведутся, вы не умете находить свою целевую аудиторию, не можете расположиться доверием. вы заработаете гроши, и пожалеете об этом. тупо следуя вашим трактатам, вы приедете в место под названием "тупик". учитесь, желаю удачи..

# привет Dik Key2012-09-03 14:29:38
Ты правильно заметил, и не зря начал беспокоится, QNet очень сильный конкурент твоему бизнесу;)
Кстати тут кто то внизу, что то сказал;)
# совсем недавно бегал)2012-08-17 04:10:29
Они ищут людей первый месяц, потом с ними работают, если они еще в офисе, значит еще не прошло полтора года, чтобы из него выйти на пассивный доход, а миллионеров ты не увидишь, зачем ты нам нужен))