Отзыв о компании ЮК "Центр медицинского права"
Добавлен: 23:06 15.08.2012
Другие названия: "ЦМП", ООО "Центр медицинского права", ТОВ "Центр медичного права"
Сайт:  medlawcenter.com.ua
Эл. почта: info@medlawcenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 585 06 31

Описание деятельности:  ЮК "Центр медицинского права" - компания, которая специализируется на оказании полного спектра юридических, консалтинговых и иных услуг в сфере медицины, фармации, сферы красоты и оздоровления.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Компания молодая, но очень перспективная. Существует с 2006 года, если не ошибаюсь. Коллектив молодой и очень амбициозный. Хорошие условия - комфортный и современный офис, новая техника. Отношение руководства к сотрудникам нормальное, но очень требовательное. Работают все и очень много, в первую очередь руководство. Ленивых и понтовых мажоров сразу увольняют. В компании много направлений, вернее в Холдинге теперь много компаний, у всех свое руководство. Каждый требует по-своему.
Пишу отзыв, потому что обидно, что АНОНИМ (мы знаем кто это), написала абсолютную НЕПРАВДУ. Всех обпачкала, а о себе слабо правду написать? Со всеми перегрызлась и подставляла постоянно.

Очень много работы, компания молодая, отдохнуть пока не удастся. Зарплату надо отрабатывать на 100 %

# Аноним2012-12-24 12:48:06
Серега, ты слепой? Лена ясно пишет - ЭТО НЕ ОНА, читай ниже.
Хватит биться в конвульсиях, тебе пришел конец!
# Человек, которому не все равно2012-12-20 17:17:07
Елена, мне не довелось Вас знать, но о Вас вспоминают очень хорошо. Спасибо, что откликнулись и написали правду.
# Чистая правда2012-12-18 11:05:02
Этот пруф линк сам Дима Чудаков и организовал, когда захватил (пароль имел его сподручный) страничку Фейсбука компании. Создал лжепрофили и множество лайков. Отзывы от "обиженного коллектива", чтобы не было так страшно. Легко все проверить. Заказную чернуху многие любят почитать, а особенно конкуренты. Кому нужна скучная правда жизни
# Иван2012-12-02 14:25:50
Отзыв явная заказуха и бред.
Пруф линк: https://www.facebook.com/medlawcenter
# Настоящая Елена2012-11-12 20:44:39
Уважаемые коллеги!
Прошу не впутывать мое имя в свои разборки. Это не этично писать от чужого имени. Хочу акцентировать внимания на том,что ни я, ни Клавдия никаких отзывов на этом сайте не оставляли!
# Кирилл2012-11-02 22:28:18
Елена Кирилловна Морару работала в компании в это время. Это легко можно проверить.
# Аноним2012-10-05 23:30:43
Сотрудника с таким именем, а тем более с такой зарплатой в компании никогда не было!
Ну вот соооовсем не понятно кто это написал - "Работают все и очень много, в первую очередь руководство."
Кто в это поверит ?