Отзыв о компании ЗАО Главмонолитстрой
Добавлен: 22:45 15.08.2012

Регионы работы: Москва, Анапа

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

комфортный офис

Руководитель отдела кадров Жанна Валерьевна непрофессионал
соискателя приглашает на 12.30, а ген. директора к 13.00, и несмотря на желание соискателя работать в данной компании, пути работодателя и соискателя расходятся

# зина2014-01-09 03:44:26
если хотите иметь при себе валериянку то надо идти в главмонолиткидалово и работать они очень любять волонтеров
# Аноним2013-08-13 12:02:31
Рабочий состав компании - сплошь уголовники, со всеми "вытекающими". А Елькин во многом выручает компанию, это факт. Во многом благодаря ему еще и не развалилась контора эта.
# ИНКОГНИТО 2013-08-12 18:46:46
Кстати на Елькина зря негатив пишут.
# Инкогнито 2013-08-12 18:38:05
я думала компания развались. ах, нет еще существует . Посчастливилось поработать в их дочерней компании. Слава Богу, что ушла, а точнее меня попросили, точнее поорал сам МЗ,Текучка и при мне у них была) Елькин был всегда )
# Аноним2013-07-18 02:04:14
вот так расклад... А откуда такая информация? Достоверная информация?
# доброжелатель2013-04-17 19:37:33
люди сидят без денег зарплату обещают такие посредники как к примеру Шувалов Николай и его друг Олег кидают людей как могут они там людей месяцами держат а потом денег на дорогу дают и все!!!полный бардак люди с лесов падают да и сами леса стоят на честном слове!!!если вы собираетесь с ними работать то я вам искренне сочувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Аноним2013-04-03 17:11:00
Продолжение будет-то? Я тут попкорном запасся, а тема заглохла...
# да какая разница2013-03-16 18:00:51
Представляю вам "сашу" :) знакомьтесь с журналистом бывшим:

Каронская-Мамедова Марина Владимировна, 26.12.1962 г.р.

Адрес: Нижняя Первомайская 47, или Молостовых 14 1 30

До работы в Главмонолитстрой:

апрель 2011 — ноябрь 2011
Начальник отдела кадров (Полная занятость)
ООО "Силовые линии", г. Москва. Общестроительные работы, транспортная компания.
июнь 2007 — апрель 2011
Начальник отдела по работе с персоналом (Полная занятость)
ООО "УСК-СПЕЦСТРОЙ"

февраль 2002 — июнь 2007
Начальник отдела кадров (Полная занятость)
строительно-монтажная, г. Москва. Генподрядная организация

Училась
по 1990
БГУ-Бакинский государственный университет, г. Баку. Уровень образования: Высшее. Факультет: Журналистики. Специальность: Журналист. Форма обучения: Заочная.

Могу ещё щепетильные факты о ней выложить, надо кому, не?... :)
# Василий2013-03-14 21:44:49
"саша" - откуда Вам известно то, что МСУ-1 является холдингом? И с чего это Вы сначала отзыв "минусанули", а теперь плюсуете?... Саша, казачек Вы наш засланный, не злитесь Вы так на Евгения Юрьевича, а то как-то не по-понятиям это...
# Евгений2013-03-03 14:39:37
Господа нижеотписавшиеся!!!!Что вы здесь разборки устраиваете??? этот сайт создан для того чтобы помогать людям в выборе работодателя, а не для выяснения отношений!!!Или это руководство компанией озадачило системного администратора чтобы он здесь бреда понаписал, чтобы люди не поверили в нижеизложенное???? Интересно конечно, кому это все надо и зачем.
# Андрей Николаевич2013-02-21 04:47:44
Работал в этой компании к несчастью. Аццкая клоака, столько гадости я не видел нигде. Люди на объектах работают бесплатно, кругом бардак, все друг на друга обозлены. Предыдущий комментарий что-то про пиар пишет - АНОНИМ - это кто из руководства? Жаль что не представилась, госпожа (или господин?) аноним. Нужно быть либо мазохистом либо дебилом либо немногочисленным членом управления этой компанией чтобы написать или оставить хороший отзыв об ГлавМонолитСтрой. Так что люди - ни какой тут не пиар! Чистая правда!!! Главный инженер чистой воды кидала и редиска, зам вроде как точно и есть нетрадиционной ориентации в прямом смысле, финансовый директор - женщина, больше сказать о ней нечего, с кадровиком общался - военный бывший, видимо острых ощущений в мирное не хватает челу, про генерального тут не пишут - во-первых не принято, во-вторых человек вроде как с понятиями.
# Аноним2013-02-20 17:20:33
Супер!!!!!!Отличный пиар!!!!только вопрос для кого???? и кем???
# Евгений2013-01-25 04:13:59
Жанна - вообще мрак, ни-о-чём. До нее парняга какой-то был Березин или Беседин..., - дело своё знал по-ходу, разруливал неразруливаемое )) странно, что уволился, по-моему малый был любитель геморроя, - видно было, что на своём месте )) главный инженер дело своё норм знает - кого не надо не кидает, а строить надо, такая специфика - кидалово кругом... Финансовый директор тоже на своём месте, - только кажется боится за место это крепко, держится путём повсеместного троллинга по-ходу. Еще там персонаж есть один странный - зам генерального... весёлый такой, он, интересно, часом, не "из этих" ли?... ))) короче веселая такая компания, и кампания у них тоже веселая ))))
# Максим2013-01-15 00:43:00
Компания неприятная, на объектах полный бардак. Гл. инженер не профессионал. Я забрал свои документы на следующий день.
# владимир2012-12-19 12:46:09
а где вы видели лучше, с главным инженером работать можно адекватный человек, есть хуже. а когда говорят масло смотрите чтобы вазелин не оказался!
# Максим2012-11-08 20:19:48
компания -огромная шарага. ЗАО" Главмонолитстрой" улЭлектрозаводская 52. Люди работают ,а денег нет,работа ненормированная. Особое внимание можно уделить таким персонам как гл.инженеру .сделка только на словах.