Отзыв о компании артфэшн
Добавлен: 21:32 15.08.2012

Описание деятельности:  женская одежда руководитель - хозяйка Калистратова Лариса Феликсовна

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

полнейший обман во всем и всех, начиная от сотрудников(зп практически не платится) задолженность за май. При увольнении вас обязательно кинут на денежку. Неоплата фабрикам, договор составлен так, что бы не заплатить за выполненную работу.

# Екатерина2015-05-27 02:05:45
Не ходите, взрослые, в компанию «Personage», там Калистратова Лариса Феликсовна… Забудьте о ТК РФ! Задержка зарплаты 2-3 месяца, да еще серая и оформляет на полставки от минималки по Москве. Не оплачивает больничные и праздничные дни. Оплачиваемый отпуск – 2 недели. Забудьте про декретные! Она ими оплачивает свои долги, которые составляют по фабрикам и поставщикам более 10 млн. руб. Оформляет сотрудников в разные компании, типо Артфешн, Трендспейс, Элитрейд, Максима групп… А если, вдруг, захотите уволиться, то вы враг №1! Не видать вам ни трудовой, ни зарплаты, а может, наоборот, с вас попросят за то, чтоб трудовую отдали, типа у вас тут недостача или иной вред её компании причинили. Высосет весь мозг, оставит без денег и пойдет дальше, как ни в чем не бывало. Отстойный офис. Врагу не посоветую!
# Ирина2013-04-08 12:19:52
согласна))) мы подрядчики этой компании, сейчас нам не платят уже 4 месяца за выполненную работу)))) врут и меняют условия просто ежедневно))))