Отзыв о компании ЗАО "Юнител Инжиниринг"
Добавлен: 19:09 15.08.2012

Описание деятельности:  Российский разработчик средств телекоммуникации и IP-телефонии. Компания обладает собственной научно-производственной базой, командой высококвалифицированных инженеров и специалистов в сфере разработки, инсталляции и обслуживания телекоммуникационного оборудования и средств IP-телефонии.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011
Текущая зарплата $2000

Небольшая компания ИТ-сектора. Зарплата "белая", хороший соцпакет (компенсация питания, медстраховка, премии). Руководство компании выходцы из больших иностранных компаний,что подразумевает нормальные отношения с персоналом и работу без закидонов с их стороны.

Не знаю такого....... Хотелось бы почаще индексации зарплаты.

# Перпендикуляр2013-12-17 18:12:17
Люди. что Вы пишите, имейте совесть! руководство компании всячески поддерживает своих сотрудников, идет на встречу! скажите в какой компании все идеально, да это просто не возможно, не бывает такого что бы все было идеально.Руководство компании не огораживает себя высокими заборами от сотрудников, и всегда готово поговорить и обсудить проблему! поверте работаю в этой компании давно! все бывает конечно , но мы все люди и у нас свой характер и проблемы.Моя просьба перестаньте поливать грязью фирму в которой Вы работали и общались с коллегами не только на работе но и на корпаротивах, в первую очередь лицемеры те кто поливает грязью свой бывший коллектив и фирму в которой работали! Удачи тем кто волился. может на луне найдете ту фирму где вас все устроит!!!!
# Сергей2013-09-11 11:55:55
Нормальная работа.Нормальная компания.Уволили бездельников вот они тут и пускают слюни ярости..:) Зарплата вовремя, белая, кгб -да-есть (а где их счас нет?!!), но че-то как-то это не мешает работе, по крайней мере-моей... Вакансий кстати у компании нет, так что это лучший знак того, что у нее все в порядке...Кешам с федорами - рекомендация подтянуть пунктуацию - хромает знаете-ли.. :)
# Федор2013-07-16 00:20:25
Компания - полный отстой! Бездарные начальники и такие же работники. Сплетни, интриги , только тем и живут )) Доносительство и лизоблюдство поощряется. Как уже писали, имеются люди из КГБ, поэтому все под колпаком. Офис убогий. Текучка кадров.
Бесплатный чай - это х..ня, лучше бы хоть раз премию дали.
Ушел в другую компанию и не жалею!
# Луноликий2013-07-10 10:51:21
Все могло бы быть хорошо в данной компании, но КГБ-ист все изгадил: подтягивает друзей, детей и убогих соратников. Пропала компания....
# Иннокентий2013-06-23 20:43:54
Товарищи, единственное чему можно поверить, это тому, что зарплата "белая". Соцпакет плохой, страхование ДМС скудное. Премии - это такое же редкое явление, как метеорит над Челябинском. Руководство компании - почти все из одной компании ABB, имеются также бывшие сотрудники КГБ. ИзЗа этого и основные проблемы: сплетни, неуважение к персоналу. Привлечение "своих" сотрудников, которые в слове "х..." (Из трех букв) делают три ошибки, это к слову о компетенции данных сотрудников. Руководство наплевательски относится к персоналу, общение проходит по принципу "я - хозяин, ты - дурак". Про отсутствие закидонов со стороны руководства - это полнейшая ложь. Только закиданы и есть. Не рекомендую для трудоустройства данную кАмпанию. Полный отстой.
# No Name2012-12-11 18:11:25
Часть руководства из КГБ, поэтому интриги, подсиживания и т.п.
# Игорь2012-09-04 18:12:01
Нормальная компания. Зарплату платят вовремя. Кофе-чай бесплатно! :)