Отзыв о компании ГК "Информзащита"
Добавлен: 16:09 15.08.2012
Другие названия: ЗАО НИП "Информзащита"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  infosec.ru
Эл. почта: resume@infosec.ru
Телефоны: (495)980-23-45

Описание деятельности:  Компания, специализирующаяся на оказании услуг по обеспечению информационной безопасности.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Контора в совдеповском здании.

Был приглашен сотрудником отдела кадров Оксаной Кучеренко. На собеседовании задавались теже вопросы, что и в телефонном разговоре, позднее стало понятно, что приезжать не было смысла. Вопросы в основном задавались не с целью понять каков был у меня характер работы на предыдущем месте и чем я занимался, а следующей тематики: 1. Чем занимается мой бывший работодатель? 2. Каковы обороты, прибыль и планы на сотрудника? 3. Есть ли текучка? 4. Есть ли база и с какими организациями работал и прочее в этом духе. При озвучивании одной, двух, старательно записали, по видимому у них нет менеджеров способных заниматься поиском клиентов, или есть, но зажравшиеся, которым неохота.
Зато сам не на один из моих вопросов конкретного ответа я так и не услышал, ни касаемо условий работы, ни обязанностей и требований к соискателю, ни условий оплаты. Было ясно, что ни Оксана Кучеренко, ни руководитель отдела сами ничего не знают или не хотят говорить, но намекнули, что у них много не зарабатывают. Собеседование, естественно, закончилось ничем, т.к. итак было уже понятно, что ищут специалиста с огромным опытом и готовой базой топовых российских компаний, на зарплату студента.

# Елена2014-03-27 23:01:00
Игорь, если Вы несколько раз были на собеседовании и Вам все понравилось, то почему не приняли решение в первый раз??? Очевидно, что данный отзыв писала сама Оксана Кучеренко, которая уже не работает в "компании", а работает там такая же дурочка Миронова Катенька, страшная как ведьма, менеджер по персоналу, похожая на блядь, которую ебли всю ночь...
# Людмила2013-03-28 16:13:50
Любезный, а вам не приходило в голову, что задавая такие вопросы, сотрудник отдела кадров получает полную картину о вашем уровне. Тут, ясен красен, спрашивается и про предыдущих работодателей и про компании с которыми вы сотрудничали. Одно дело брать специалиста, который сотрудничал со старшим дворником компании Рога и копыта, либо брать человека, который общался с директорами департаментов топовых компаний. Кстати вы в своих высказываниях слишком много предполагаете. И еще непонятно, как вы, продавец, не смогли выяснить свой точный оклад, что значит-ответили намеками? А спросить еще раз и еще, чуть по-другому не судьба? Вам и заказчики так же будут намекать, а вы кушать)))
# Игорь2012-11-16 12:57:24
Был несколько раз на собеседовании с Оксаной Кучеренко. Понравилось. Очень толково и профессионально вела беседу. Очевидно, что приму решение принять приглашение. Инженеры действительно много не зарабатывают, но можно получить колосальный опыт в компании с именем на рынке, а это большой плюс в росте карьеры. Очень демократичные взаимоотношения внутри коллектива, прозрачная и понятная схема мотивации и ожидания от работы. В общем, доволен.