Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 15:33 15.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Август 2012

Для начала - привет И. Чопко, от уволеного по вашему настоянию и глубокой просьбе О. Осютина! Это чтобы вы не ломали голову, и не заставляли своих (пока еще работающих) сотрудников мучать соц. сети в поисках анонима.

Итак... Умные, порядочные хозяева бизнеса. Большое количество профессионалов и просто хороших людей (из числа рядовых сотрудников ДТМД, ДФ, ДБ).
Компания помогла выйти из состояния "государственного" человека и приобщится к гражданской жизни.
Стабильная ЗП.
Очень хорошие условия работы по-крайней мере для сотрудников моего бывшего подразделения и центрального офиса (кабинеты, техническое оснащение и т.п.). Можно брать отпуск по 1-2 дня, но вот болеть упаси Бог!!! Соц пакет отсутствует.
Что еще радует в компании, так это количество понтов и способность "вживлять" их в сотрудников))))!

Основной отрицательной сторной в моей работе в компании "СНС" считаю непосредственного начальника - Чопко И., человека сверх амбициозного, перепрыгивающего от задачи к задаче, да и просто с "короной на голове, да такой, что аж потолок царапает", во всех сотрудниках компании видящий только "врагов государства", не способного ставить задачи да и просто руководить колективом, до сих пор (спустя два с лишним года после увольнения из рядов правоохранительных структур России) ощущается стойкий "запах кирзовых сапог и уставщины" . При этом считающего и называющего себя ССБ в ССб)))), однако не знающего о своих сотрудниках вообще ни чего - ни проблемы ни радости подчиненых (даже не занет как зовут жен, да и вообще затрудняется ответить о составе семьи коллектива из шести человек), да еще много о чем не осведомлен. О данном индивидууме можно писать безконечно, но слишком много чести... Кандидаты пытающиеся рассматриваться на данную работу - не советую, лучше чем там где вы в настоящее время точно не будет (за исключение ЗП). Отсутствие карьерного роста и заработной платы в подразделении где я работал. Не понятно кому нужные командировки по стране. Отсутствие оценки работы со стороны непосредственного руководства (Чопко) и постановка задач, о необходимости и путях достижения которых не осведомлен он сам. Благодаря выше указанному "человеку" в компанию не пошли (ушли) многие профессионалы. Лично уменя сложилось ощущение, что я был похож на волнистого попугайчика на которого смотрят со стороны и думают - "чем бы его еще озадачить, чтобы сдох или почувствовал кто он на этом свете". Также имеют место регулярные попытки внедрить армейскую дисциплину в гипертрофированном виде. В настоящее время жалею только о том, что растался с сотрудникми с которыми проработал два года и стабильной ЗП, потеряв которую слегка нарушились жизненые планы. А выгнать в компании могут в любой момент ))), как со мной и получилось. При чем вразумительных объяснений от Чопко я так и не получил, да и не охота уже их слушать (наслушался за 2 года). Устраиваясь на работу в копанию надеялся научится чему-то новому, но увы...
Также отрицательным считаю завышеные должности - названия громкие (как и ЗП), однако на деле выполняются совсем другие функции, думаю сотрудники финансового блока могут подтвердить мои слова (по-крайней мере в кофе-поинте и тихо-тихо).
А в остальном, все нормально. Если думаете, что компания (подразделение Деп Безопасности) является стартовой площадкой для карьерного и профессионального роста - глубокое заблуждение.

# Олег2012-09-04 14:19:36
Для некоего (некой) "ZZZ", побоявшейся (-егося) имя даже свое упомянуть:
с такой профессией иногда и поухаживать и тому подобное приходится, зато результат хороший - и девушка думает, что она привлекательна (для москвича с хорошей зарплатой и т.п., а не только для приезжих) :-) и руководство получает желаемую информацию :-);
а отказ это понятие философское :-) и как на него посмотреть... так что "ZZZ" написать не забыл :-).
Удачи!
# Старик2012-09-02 03:54:20
Все так и есть
# zzz2012-08-28 22:03:18
Мммм да, тов. Олег) видать не пришелся ты ко двору))) а вот о том, что пытался "ухаживать" за девушками из финансового блока, но получил отказ забыл написать?))))))
# XXX2012-08-21 22:06:13
Оооо да, тов. Олег) Полностью согласен))