Отзыв о компании "Типография Горящих Тиражей" город Киев.
Добавлен: 15:03 15.08.2012
Другие названия: Типография Горящих тиражей входит в состав Группы компании Вольф .
Сайт:  netprint.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 220-12-12

Описание деятельности:  типография горящих тиражей предоставляет услуги по изготовлению рекламной и журнальной продукции для клиентов, которые ценят стабильно высокое европейское качество изделий. (взято с сата типографии)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Типография Горящих Тиражей - это та же компания ООО "Вольф" (также известна как Фабрика "Вольф", "Типография ВОЛЬФ", и различные виды "Кроликов"), о которой на этом сайте есть комментарии.
Отсеивайте спам и думайте своей головой.
Кто предупрежден, тот вооружен.
Не наступайте на грабли, на которые уже наступили другие.

Типография Горящих Тиражей - это та же компания ООО "Вольф", о которой на этом сайте есть комментарии.
Отсеивайте спам и думайте слоей головой.
Кто предупрежден, тот вооружен.
Не наступайте на грабли, на которые уже наступили другие.

# Алена.2012-08-18 14:41:09
Странный тип этот аноним, пишет гадости ради гадостей. Ультиматум только один, " я тебе покажу" , что покажет, кому покажет? странные люди иногда попадаются. Если не нравится работать, не работай, если работаешь, зачем гадишь? И уж совсем не понятно с какой целью аноним это делает? И как это поможет нам, тем кто работает? Если он решил помочь, то пусть рекламу сделает, клиентов приведет, совет положительный даст, а то что он пишет всякую чушь, нам помочь точно не может. Аноним, ты уж определись с целями своими. Да и ТГТ входит в группу компаний Вольф, это правда.
# Сергей.2012-08-16 13:02:35
АНОНОМ------это диагноз )))))))
А типография Горящих тиражей входит в группу компаний ВОЛЬФ, это правда, и никто ее не скрывает.