Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 14:49 15.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: Нежный Омут (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Самое главное - это КОЛЛЕКТИВ. Причем, коллектив можна классифицировать на тех, кто уже уволился, и тех, кто собирается увольнятся, ибо само нахождение в этой конторе (именно, никак не компании) толкает на увольнение с первых же секунд работы.
PS. Начальство в рамки КОЛЛЕКТИВа не входит.

Если КОЛЛЕКТИВ - это самое хорошее и ценное - то все остальное - отрицательное и просто никакущее.
В первую очередь, как уже упоминалось, никакого официального оформления. Очень непрозрачная система KPI, смарт-задач и переработок, которые никем и нигде не учитываются.
Несколько советов:
- им очень нравятся сотрудники, которые ничего не требуют и ведут себя тихо, без каких-либо вопросов, ими легче управлять.

Так что, если хотите туда попасть, чтобы пройти эту школу, нужно:
- при собеседовании в первый раз только слушать, что тебе втюхивают, разрешить себе несколько вопросов, но ненавязчивых, "какой коллектив?", "отношение?", спросить и похвалить их "банановую систему", и что-нибудь еще в этом роде, в общем быть "чуткой няшечкой", им такие нравятся. Кстати, на первом собеседовании только один рекрутер;
- на втором собеседовании сидит начальник направления, начальник рекрутеров (с хвостиком, Зоя), и рекрутер, который проводил собеседование, может быть еще начальник UpSale - Маша Кравчук, либо начальник Inksystem - Андрей Ушаков;
- на втором собеседовании будут спрашивать все то же, что и на первом собеседовании, так что не удивляйтесь, а просто, морду кирпичем, и говорим, что "как мне уже комфортно, а что будет, если я к вам попаду", плюс придайте разговору некоторый юморок, когда они позволяют себе улыбаться, значит вы им нравитесь;
- в общем побольше фраз о своем бесpкорыстии и готовности работать.

Если попасть туда не надо, то:
- просто надо назадавать побольше вопросов, и местами высказать пару нехороших фраз об их системе. Чтобы на второе собеседование больше не попасть.

Если кому-то поможет, значит все было не зря. Удачки.

# Деффочка2012-10-04 23:30:59
Комментировала в предыдущем сообщении, поэтому сорри. Так и не поняла, что не так, все не так не бывает, интересно и долго ты продержался в режиме все плохо.
# HRM22012-09-05 01:09:39
Длинноволосая белая сука. Иди дальше куда шла. :) Все равно тебе никто не поверит.
# HRM2012-09-03 18:12:11
Добрый день, Нежный Омут. В первую очередь спасибо за положительный отзыв, если в Компании хороший коллектив, значит работу по поиску и приглашению на работу мы (все участники собеседования) делаем хорошо.
Относительно международной системы KPI, не знаю, что у вас вызвало сложность в ее восприятии. У вас есть таблица, в которой введены все ваши показатели и формулы их подсчета на месяц. Вы можете просматривать изменения в вашей ЗП хоть каждый день, если у вас возникают вопросы ваш непосредственный руководитель или руководитель службы персонала тут же на них ответит, время вашего дополнительного пребывания на работе согласовывается и учитывается электронной системой.
Относительно собеседований, опишу вам процедуру, по которой проходит общение с кандидатами на вакантные должности в Компании. Размещение вакансии, в течение 3-х дней с момента получения резюме его рассмотрение, телефонное собеседование, в случае положительного впечатления приглашение на первое собеседование, в случае положительного ответа по его результатам вам перезванивают в течение 2-х дней, в случае отрицательного вы сами можете связаться, по истечению данного срока, с рекрутером проводившим собеседование. Рекрутер в обязательном порядке предоставляет свой контактный номер. Приглашение на повторное собеседование с руководством Компании и в течение оговоренного (не более 3-х дней) срока Вам в обязательном порядке сообщают любое принятое решение в телефонном режиме.
П.С. Объективная оценка для нас очень ценна, она позволяет нам становится лучше.

# профи2012-08-24 21:35:05
дельные советы! подписываюсь под каждым словом !