Отзыв о компании КРИТ
Другие названия: КРИТ
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  krit.ru
Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих к ним

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

их просто НЕТ!!!!

Остались только негативные ощущения от работы в компании КРИТ. Как писали проблемы с выплатой ЗП существуют и по сей день. Постоянные желание урезать хотя бы 5-10%, просто ни за что, в надежде что не захочешь разбираться. Но и это не самый негативный момент. Основная беда данной компании ее директор Крит Александр - старый параноик, возомнивший себя молодым аполлоном. И пытающийся домогаться ко всему женскому населению офиса. Крайне навязчивый тип, позволяющий себе распускать руки. Челюсть на липучке, уши наверно керамические, своего в нем почти ничего не осталось. Смогла продержаться только 5 месяцев, после чего залепила этому старикашке пощечину и написала заявление. Если вы готовы из -за уважения к старости терпеть приставания немощного старика то вам сюда. Я поначалу относилась к нему крайне уважительно, но вскоре поняла, что это за человек и что я так не могу работать.

# Доброжелатель2013-06-17 19:27:09
На Крита это действительно не похоже. Имею ввиду домогательства и приставания к женскому полу. К тому же с ним на работе постоянно его женушка, которая блюдет нравственную чистоту мужа.
Вообще с Александром Сергеевичем очень не просто.
# Наталья2012-11-17 22:59:13
я поражена тем,что здесь написано! ну не получилось соблазнить босса, и что?! Я работала в этой компании и ничего вышесказанного я не замечала ни разу. Была довольна всем и зарплатой, и отношением.