Отзыв о компании DIY GROUP
Добавлен: 12:23 15.08.2012
Сайт:  diy.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания DIY Group специализируется на поставках продукции группы Do it yourself - сделай сам, товаров для дома, дачи, сада и огорода, мастерской, гаража, автомобиля и т. д. DIY Group является крупнейшим поставщиком на рынке товаров Сделай Сам в России: -ручного инструмента; -оснастки и принадлежностей для электроинструмента; -садовых товаров; -лестниц стремянок; -садово-парковой техники; -товаров для отдыха и спорта.

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2010

о собеседовании договаривалась специально на конкретное время, несколько раз обращала внимание рекрутера, что именно данное время оптимально.
добираться в офис не удобно, он удален от метро и любого транспорта. Метро+городской транспорт + Пешком идти прилично.
придя в условленное время обнаружила, что менеджера по персоналу нет на месте. после 15 мин ожидания она так и не появилась. проходящая мимо сотрудница выдала мне анкету для заполнения. прошло еще 20 мин сотрудница так и не появилась. к слову собеседования помимо меня дожидались еще 2 человека, которым было назначено раньше чем мне.
через 50 мин после заранее условленного времени сотрудница появилась и начала собеседование с другими кандидатами - мерчендайзерами.
я напомнила ее о нашей условленной встрече, и прождав еще 40мин была вынуждена уйти, передо мной своей очереди дожидался грустный мерчендайзер.
в данной компании налицо полный не профессионализм со стороны сотрудников отдела персонала, что думаю отражает деятельность компании в целом.
остались крайне негативные впечатления

# towa2014-07-25 17:06:23
Пытался устроится в вашу компанию, когда были вакансии. Писали, что нужен человек с опытом продаж ручного инструмента. Мой опыт более 6 лет продаж в крупнейших компаниях -лидерах рынка. Отлично знаю ассортимент, Есть клиентская база около 300 клиентов, но почему то даже звонка не было от Вас. Не думаю что руководство в курсе. на адрес ok@diygroup.ru письмо не отправляется(возвращается назад) Ответ один - отдел кадров просто некомпетентен.
# Kozlik2013-05-20 19:48:26
М-да, когда заставляют ждать так долго, это значит и условия работы такие же, работодатель явно не ценит свои кадры, даже будущие. Я претендовала на вакансию ассистента менеджера по закупкам в этой же фирме, по всем их требованиям подхожу, мне даже не позвонили, отказали еще на сайте))) Либо требования неправильно пишут, либо любят людям нет говорить))) Странная компания.
# Елена2012-09-25 16:27:37
Татьяна, добрый день!
Искренне сожалеем о том, что после визита в нашу Компанию у Вас остались такие впечатления. С 2010 года мы провели работу по формированию отдела персонала из профессионально подготовленных работников. Работа с кандидатами на вакансии Компании осуществляется с соблюдением общепринятых стандартов в бизнес среде. С уважением, администрация DIY Droup