Отзыв о компании Шоколадница
Добавлен: 03:15 15.08.2012
Другие названия: ООО Блинница
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Тюмень, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кофеен

Никнейм: Неважно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

гибкий график

плохой коллектив(одни приезжие, постоянно болтали между собой на своем языке).
строгие и глупые менеджеры, зацикленные на нелепых правилах.
те же менеджеры заставляли впаривать новинки и допы всем гостям.
и вообще, везде обман обман обман! все делается для их собственной выгоды. нагреются на госте и рады этому!

# Аноним2014-03-05 22:58:07
Не ожидала, что напишу отрицательный отзыв, но пришлось, потому что я просто в шоке от руководителя, который у меня был. Я уволилась несколько месяцев назад. Пишу про Отдел Персонала в г.СПб, я там работала на должности кадровика. Начальница - Принцева Юлия Борисовна - некомпетентный руководитель, с ее приходом началась ужасная текучка в отделе, нет адаптации для вновь приходящих сотрудников, если какая-то серьезная ситуация, другие отделы предъявляют претензии - делает вид, что все хорошо, подставляет своих сотрудников, плетет интриги между своими сотрудниками, 7 человек сменилось на должности кадровика за последние несколько месяцев!!!! на других позициях тоже никто долго не задерживается! Собеседования проводить не умеет, некомпетентна в руководящих вопросах, что не спросишь - ничего не знает. Умеет зато тщательно маскировать, что все хорошо у нее в отделе. Не идите работать в эту компанию!!!!
# Елена2013-05-27 02:07:16
Вы, автор, наверное, при коммунизме успели пожить? Что значит "везде обман обман обман"? Обычная, я бы сказала, крепкая компания. Обмана не больше, чем везде.
# Ольга2012-11-11 21:12:10
В компании нет обмана по отношению к сотрудникам. Меня пока не обманывали:)