Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 00:10 15.08.2012
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Отзывы здесь меня поражают:) неужели кто-то думает, что сюда ходят писать довольные сотрудники? я вот недавно работаю в Села, и теперь решила здесь написать свой отзыв, пусть будет хорошим началом! В Компании работает 1500 довольных сотрудников, по крайней мере, я других за 1,5 месяца работы не заметила. Работаю в центральном офисе, зарплатой предложенной довольна, платят вовремя, и все, как обещали. Офис очень красивый, комфортная обстановка и условия, кофеаппарат, и даже аппарат с шоколадками:) кафе внизу. Начальник у меня хороший, все нравится, думаю, исп.срок пройду:)

Мне пока все нравится, по крайней мере мне есть с чем сравнить, в сравнении с прошлой работой, все хорошо.

# Светлана2013-11-11 19:41:24
Согласна с отзывом,работала там 2.5 года.Если пришел работать, то и опыта полезного наберешься и вырасти можно.По зп обманов нет.А паршивые овцы и неприятности везде случаются.В Фин отделе например Лисина Юлия,сейчас Перфилова редкостная сволочь.В глаза лебезит,а за глаза просто ушаты грязи.Все удивляюсь куда СБ смотрит ,что она людей обгаживает ,как ее до сих пор не уволили.
# Алевтина2013-09-16 00:09:33
Лена, дорогая! Не надо отвечать за 1499 сотрудников, то что все довольны работой в кампании. Отвечай, плиз. за себя. Ты что соц. опрос проводила?! 1.5 месяца работы, ха!, Это не срок и стабильность здесь видимая,как в театре. Сцена - лицо, закулисье -ж.. Вот когда тебя вышибут в течении 2-х часов, без повода, просто так, , потому что такая политика у руководителя отдела, у которого некие свои, личные цели (не имеющие отношения к работе) посмотрим что скажешь тогда!
# Алексей2013-03-02 18:58:24
Вы, видимо, не в себе, тетушка! Очнитесь, пока не поздно и вас не постигла лавина маразма.
# Яна2013-01-30 20:52:27
да, согласна, в офисе все в шоколаде. а в магазине в г....
# юЛЯ2012-12-07 17:15:50
Удивляюсь - все думают, что работа продавца это пришел , побыл пару часов и получил зп? Это тяжелый труд, в основном на ногах .Это надо понимать. Собираюсь на собеседование.
# zlidnyaa2012-08-29 14:30:18
Ключевая фраза Вашего поста - "Работаю в центральном офисе"!!! Может поэтому Вы так всем довольны!!! не забывайте что села - это сеть магазинов, персонал которых пашет как проклятый, что бы Вы получали достойную зарплату.
# Александра2012-08-27 01:22:33
я работала почти год и могу сказать одно, что офис и магазины Sela нельзя сравнивать.это 2 разных мира.в офисе всегда все было хорошо и будет.а до магазинов никогда дел не будет