Отзыв о компании PLAYTOX
Добавлен: 23:14 14.08.2012
Другие названия: ООО "Онлайника"
Сайт:  playtox.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и издательство мобильных онлайн-игр

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Июль 2012

Поначалу всё было отлично - одни плюсы:
- высокий уровень зп,
- перспективы роста,
- вполне дружелюбный коллектив

- серая зп (официально максимум 10 тыс)

А теперь о главном минусе, который перекрывает все плюсы:

При увольнении, начальство "кидает" уходящих работников и, если вам полагалась ежеквартальная премия, зп или компенсация за неиспользованный отпуск - можете о них забыть.

И ещё момент, в любой момент вас может забрать служба безопасности прямо с рабочего места и увести на допрос, где на вас будут давить и требовать от вас признания в том, чего вы не делали.

Подумайте, хотите-ли вы работать в компании-кидалове.

Ах да, человек, который стоит за кидаловом, директор компании - Артём Зиновьев - не стоит доверять этому человеку. В лицо он будет вам улыбаться, а сам может в любой момент дискредитировать вас, оклеветать и оскорбить.

Если всё-таки устроитесь работать, то не ждите ,тёплых бесед с начальством. Вы всегда будете слышать только мат и получать гневные письма, на которые вам придётся отвечать оправданиями, т.е. обвинения и недовольства в письмах очень часто не обоснованы

# Дмитрий2015-03-27 22:45:32
Здраствуйте! меня зовут Дмитрий играю на вашем сервере 2 года особых ошибок не наблюдал в играх но хотелось бы расказать об так званой игре генералы, generals.mobi играю в эту полтора года хотелось бы пожаловаться на администрацию игры после обновы ''Изминения интерфейса'' администрация стала часто игнорить перестали помагать новичкам в игре не исправляют ошибки,баги и недоработки дают несправедливые ответы не имеют уважения к простым игрокам безпредельничают хочу чтобы поскорей это исправили за два года такого небыло спасибо!
# александр 2014-12-12 11:51:55
Не отрабатывают деньги которые влаживают игроки, постоянные баги, тупые ответы из обратки вопросом на вопрос. Сервер Гавно
# седой2014-08-06 09:17:20
Компания создающая мошеннические игры,которые не имеют сертификатов безопасности,обман при покупке игровых ресурсов,администрация на вопросы о багах и ошибках предпочитает отмалчиваться или просто дает нелепые ответы типа не может быть,модераторы тщательно затирают топы в которых задаешь вопросы о не предоставлении ресурсов игры игрокам при покупке,не хочется больше писать обо всём на сколько в игре много обмана покрывающимся администрацией,особенно игра доценты.Если администрация компании не обратит внимание на обманы по отношению игроков в играх то в скором заработает себе статус мошенников
# все правда2014-07-22 13:11:50
Кормят говном и обещаниями, а по факту серая зп и непрозрачная система мотивации, вернее отсутствие внятной мотивации.
Контора идет ко дну, это уже не секрет
# Сергей2014-06-13 00:25:23
На счет игровых проектов и их поддержки абсолютно поддерживаю! постоянно сталкиваюсь с недовольными игроками которых "посылают" стандартными ответами ничего при этом не предприняв, планировал устроится работать, но судя по отзывам это будет себе дороже
# знаком2014-01-22 03:12:17
соответствует истине
# Михаил, Java Dev2013-10-25 09:31:45
я работая в компании с 2011 года, не помню, чтобы кого-то "кидали" при увольнении, все выплачивали всегда и во время, в компании работают только по настоящему сильные в профессиональном плане специалисты, поскольку лодырей и разгильдяев компания никогда не держала и не держит, в компании работает 60 человек, это не 2 и не 10, наверное это о многом говорит, на рынке очень много желающих работать в нашей компании, значит не так уж у нас и плохо )))
# Ника2013-05-27 23:48:12
О компании Плейтокс я могу судить по ее игровым проектам. Мне трудно поверить, что , что в компании заняты профессионалы. Основная цель так называемых "бесплатных" игр этой компании обеспечить приток денежных средств игроков, причем далеко не всегда самыми честными способами. Игровой процесс зачастую несбалансирован и не продуман. Компания относится крайне пренебрежительно к пользователям своего игрового портала.
# игорь2013-03-26 23:30:33
Я не работал в этой компании, но отзыву верю , так как являюсь пользователем одного из проектов компании, произошла неприятность оплатил игровое золото, но его на игрой счет не зачислили , хотя сообщение о зачислении пришло, служба поддержки молчит, контактов кроме формы для отправки сообщений нет, в общем работают через одно место, остается только или забить на потраченные деньги или написать жалобу в роспотребнадзор и заяву в полицию, так как идет прямое нарушение закона...
# Мои пять копеек2013-03-04 15:20:09
Увольнялся из компании. З/П получил, бонус получил, компенсацию за отпуск получил.
Про допрос и службу безопасности (такая есть?!)- вообще явный бред.
# Верю каждому слову2013-03-04 15:12:20
В организации всё хорошо. Кроме старшего руководства. Которое только хвастается. А толку мало. Компания держится на лаяльности сотрудников. Только вот вышеуказанные её не ценят) И думают, что всё делают только они. Остальные просто "насраты"
# Ответ Верю каждому слову 2013-02-13 07:46:43
Про вклад в развите компании кому и как заниматься - это вы расскажите лидерам.
Во всех успешных комапниях вклад делают ВСЕ, а не только маркетологи (то что вы написали говорит о ваше тотальной безграмотности в этом вопросе, изучайте матчасть).
На автовазе вон тоже также относятся - корыта ездят по дорогам. Сравните как работают исполнители в немецких концернах - лошпенов гонят метлой.

Я работаю в Плэйтоксе год и 3 месяца - сложно, что говорить, напряженная работа - но это и дает мотивацию сильнейшую - есть куда стремиться!

А вам, похоже, некуда :)
# САшка2012-12-10 00:08:53
=))значит они кидалы?
# Верю каждому слову2012-09-21 13:21:34
Елена, вообще-то, во всех нормальных компаниях бонусы выплачиваются не за вклад в развитие, а за конкретные объемы работ. Вкладом в развитие компании должны заниматься маркетологи, а не Java-разработчики)))

Для того, чтобы получить объективную информацию о Playtox, достаточно спросить любого человека, кто работает в этой отрасли, всё станет понятно)))
# Елена2012-09-11 10:45:41
Работник, написавший данный отзыв, был уволен из компании по причине нарушения трудового договора, в части соглашения о неразглашении.

Сотруднику при увольнении была выплачена окладная часть в полном объеме. Бонусы, являются вознаграждением за вклад в развитие компании. Это условие выполнено не было, более того данный персонаж нанес вред своей деятельностью.

Одними из ключевых ценностей в Playtox являются результативность и ответственность, с безответственными и контрпродуктивными людьми мы расстаемся, факт.

Радует то, что до этого момента даже для такого сотрудника было "всё прекрасно", до момента увольнения - значит мы работаем в верном направлении и создаем нужную среду и культуру в компа