Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 22:22 14.08.2012
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Работаю пару лет, должность не назову извините ))) сами понимаете. Буду краток: плюсы: за два года зарплата выросла в три раза. На тренингах был раз пятнадцать, если не ошибаюсь. С тех пор как переехали в новый офис работать гораздо приятнее. Ну и в целом всем доволен)) Минусы: хреново с парковкой (ну тут я америки не открою, народ уже писал). И мой первый начальник с которым я не ужился вообще никак. Вот вообще! У меня такое в первый раз. Очень... очень странный тип. Все что должно быть сделано сегодня должно было быть сделано еще вчера. И все это он говорил с лицом типа "а что тут такого?" Ничего такого. Я ушел в отпуск, а когда вернулся пошел в отдел кадров и сказал что с этим человеком работать не могу. Меня перевели уже через месяц и вот тогда-то все стало хорошо. Резюмирую: место для работы отличное, но если что-то не нравится - смело идите и говорите. Это не завод при совке, никто строгих выговоров с занесением в личное дело делать не станет. скорее всего постараются вам помочь. В ту кучу отрицательного что тут пишут я как-то плохо верю. Не могу конечно говорить за всю компанию, может там в каких-то отделах людей пытают )) но внешне это так не выглядит.

Да, уже написал

# Крестина Антонова2012-09-10 14:22:31
не верю я твоим уловкам!!!
# Ирина Тулах2012-09-10 14:19:15
как зомби с промытыми мозгами пишешь!
# Кирилл Нестеров2012-09-10 14:17:26
да что ты про эту контору шарашкину рассказываешь!