Отзыв о компании «ОАО "БИНБАНК"»
Добавлен: 21:47 14.08.2012
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Смоленск
Телефоны: 8 (800) 200-50-75

Описание деятельности:  Банковские услуги

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

никаких

В поисках работы отправляла резюме везде куда только можно было..позвонили из Бинбанка и позвали на собеседование. Приехала во время, собеседование было с двумя женщинами, как их зовут и какие у них должности до сих пор остается догадываться т.к. они даже не соизволили представится... сначала 10 минут они разговаривали между собой вспоминая события вчерашнего дня, какая погода и тд.а потом вдруг случайно вспомнили что пришла я на собеседование... ни на какую должность ни какая зарплата, ничего о процедуре работы в банке ничего не сказали..диалог получился ни о чем.. и они еще говорят что нужно все внимание направлять на клиента .... чтобы клиенты шли к ним в банк.. да после таких руководителей которые сами наплевательски относятся к людям, без заинтересованности проводят собеседовние, не хочется вообще там больше появляться ни как соискатель, ни как клиент этого банка!

# Сергей2015-03-19 13:45:25
Очень да же может быть !
Ася, вы пишете :"Вчера была на собеседовании в Бинбанке: и представились, и все рассказали и расспрашивали по рабочим вопросам более часа. По всей вероятности, вы их сразу не заинтересовали в качестве специалиста."
К вам притензий нет, но что значит не заинтересовали в качестве специалиста? К любому человеку , пришедшему на собеседование должно быть одинаковое отношение , не зависимо нравится он работадателю или нет. Разговор должен быть вежливым,тактичным. с проявлением заинтересованности. Если соискатель по каким то вопросам не подошел и ему перезвонят и скажут : "Извините , но к сожалению руководство банка не утвердила Вашу кандидатуру. Причину они не огласили" , после на врядли будут в отзывах писать негативное мнение о работадателе
# Сергей2015-03-19 13:28:16
Очень да же может быть !
# ююю2013-04-04 15:58:15
Заинтересовала или нет-такое поведение уже нельзя назвать профессиональным, не от большого ума,так сказать! Работа с людьми - ответственная работа, и такое отношение: "Кому хочу-расскажу о структуре компании,кто меня не заинтересовал- тот пусть сидит и сам догадывается."-просто недопустимо.Замечание справедливое.
# Ася2012-09-09 00:59:42