Отзыв о компании «Петрус»
Добавлен: 21:38 14.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Ивано-Франковск, Кременчуг, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Прилуки, Умань, Черкассы

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов питания и алкогольных напитков

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Стартовая зарплата $1300
Текущая зарплата $900
Дата увольнения: Апрель 2012
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Хорошая и приятная по общению хозяйка , нормальный директор по продажам петрус алко

Маркетинг постоянно курят траву ,что не акция хоть стой хоть падай к экономике никак не привязана. Завод постоянно делает неликвид, из за отдела снабжения , который покупает хрен зна что не на нашу продукцию , мотивацию рассказывают красиво , потом сами не дают продукцию и платят за недовывоз соответственно нихера сам не верил когда пришел поработал 6 месяцев ситуация одна и таже продажи хоть делай в план все одно нихера неполучал кто и на каком уровне крысит непонятно но деньги кидал на карту непонятно кто, могут скажем без предупреждения дать 50%; даже минимума мол на день рождение директору собрали. Вообщем друзья реально не трате время не идите туда!!!!!

# не важно.2012-12-06 15:43:40
Уважаемый, судя по грамматике, Вы просто неудачник и не профессионал. Думаю, Вам везде будет не комфортно. Компания, мягко сказать, сложная, но в Ваших словах правды на 5%.