Отзыв о компании Олимп,ООО
Добавлен: 18:43 14.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)664-39-03

Описание деятельности:  Подбор кадров.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Меня заинтересовала вакансия, публикованная этим кадровым агентством. Грамотная подача вакансии, четкие криитерии и требования. И я решила отправить свое резюме. А дальше начались отрицательные моменты.

Получила отзыв с приглашением на собеседование. Позвонила, чтобы уточнить время встречи. В грубой форме менеджер заявила мне, что приглашения направляет автоматически и что я не подхожу на вакансию по возрасту, хотя мой возраст сответствует запросу в описании вакансии.. Адрес ООО "Олимп", заявленный в отклике:
м.Кузнецкий мост,ул.Рождественка,д.5/7,каб.12

Так что не слишком верьте тем вакансиям, что публикуется этой фирмой, И тому, что с вами будут работать профи.

# олег2013-08-03 13:03:33
Не приезжайте к ним в офис, это лохотрон! заманивают вас, только для того, чтобы оформить НПФ! Говорят, если не оформите, то мы не поможем, наглые свиньи. Им за один НПФ платят 1500р., хороший заработок. Жалко, что потратил на дорогу 400р, да и день поломаный!
# Сергей2013-01-11 12:40:34
НПФ "Социум" ищет клиентов через мелкие сомнительные кадровые агентства типа "Олимп". Сегодня ездил на собеседование в это агентство. Оказалось, прежде чем говорить о вакансии, я должен был заключить договор с НПФ "Социум". В приглашении на собеседование об этом ни слова не было сказано.
# Маша2012-11-07 19:18:48
Я поехала туда на собеседование и каково было моё удивление. Чтобы они подыскали мне подходящую вакансию. я должна им предоставить своё пенсионное. Типо они сотрудничают с пенсионным каким-то фондом и при трудоустройстве отчисляться проценты будут в этот непонятный фонд. Короче..вот так
# света2012-09-26 20:41:07
согласна на все 10000....я позвонила .пригласили на собеседование (уточнив и возраст и вакансию)приехала и с порога мне заявили-по этой вакансии только до 25 и размер одежды 42-44.чего мол я приперлась...на мое недовольство было сказано что мол думать надо а не вакансию читать.... короче РАЗВОД И ЛОХОТРОНСТВО ...НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ВЫ С ЭТИМ ООО ОЛИМП....