Отзыв о компании "Мелус"
Добавлен: 18:23 14.08.2012
Другие названия: Межобластная компания "Мелус"
Сайт:  melusfilter.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 758-22-60

Описание деятельности:  Продажа систем очистки воды

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: 2012

Приветливые, всегда на позитиве,перспективы роста!

трудоустройство после 2 месяцев стажировки оплачиваемой!

# Аноним2013-02-15 14:11:22
Александр, не нужно бегать, раздавать листовки и все что вы перечислили!То что вы написали бред полный!Я понимаю, если бы вы поработали хотя бы неделю!Но как можно писать такую чушь, делая выводы по собеседованию!Вы идиот!
# Александр2012-12-03 20:03:09
Ребята не ведитесь и не тратьте время!!!! посудите логично:
постоянно и во всех областях Украины требуются продавцы, менеджеры, торговые агенты, представители, разными словами об одном, чтобы находили больше людей по рубрикам! тупой развод!!! будьте умнее не давайте на себе зарабатывать, хотите разносить листовки, бегать по улицам предлагать фильтры, заходить в дома, в каждую квартиру? и ЭТО ВСЁ ЗА 4000 гр!!!! ну кто вэто верит то???????? не тратьте время, был я там, херня полная...
# Аноним2012-10-31 13:03:28
В Кривом Роге работают уже 3 месяца!
# дима б.2012-09-16 15:22:41
интересно как давно в кривом рогу работает Мелус?
# сергиенко2012-09-16 13:57:59
спустя неделю после трудоустройства я уже знал и уверенно мог выполнять требования необходимые для ведущего специалиста.Стажировка была оплачиваемой- мне выдали зарплату и анкету о приеме на работу . если вы показываете результат в работе, то два месяца- не обязательно.