Отзыв о компании ТОВ ІК МС груп
Добавлен: 17:55 14.08.2012
Другие названия: Автомобільний клуб
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. 096-496-67-06; 063-530-62-93; 095-453-36-18 (Анастасія)

Описание деятельности:  "Крупная сеть автосалонов по всей Украине. мы занимаемся продажей б/у автомобилей. на данный момент работает 13 площадок по всей Украине, во всех Больших городах (Киев, Одеса, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, и т.д.)" - їх опис

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Пока не знаю

У них сайт вообще есть???

# Виктория2014-09-03 22:12:16
сегодня ездила к ним на собеседование: анкету заполняла в коридоре ( удивило место))) а также сама анкета где в углу "крутая тачка", а названия фирмы нет). Плохое впечатление о сотруднице (черненькая такая с длинными ресницами) - стерва-стервой, тараторила, не дала руку на стол положить, когда я что-то пыталась уточнить, то делала недовольную гримасу и "...я же вам говорила уже...". Когда сказала что смущает оплата тренинга 343 грн., заявила "....а вас не смущает что мы вас официально сразу оформляем?".
Настораживает оплата сразу такой суммы за один какой-то тренинг!! тем более в такую типа "крутую" компанию. За один тренинг много не выучишь, и поетому смысла в нем абсолютно нет.
Короче я типа "прошла собеседование", но завтра на тренинг в 8.50 не поеду, слишком странно все)
03.09.2014
# Леся2013-10-22 00:20:47
Сама чуть не повелась на этот лохотрон, парень просветил,все так сладко рассказывала на собеседовании, всего лишь надо заплатить 295 грн. за тренинг.