Отзыв о компании Компьютерная помощ на дому
Добавлен: 16:04 14.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 923-6200,8(911)0176160

Описание деятельности:  Ремонт,настройка компьютеров и ноутбуков.Спб.В.О.1-я линия д 34 оф 40.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Август 2012

НЕТ

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СПИСОК ШТРАФОВ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУТ К ЧЕМУ ПРИДРАТСЯ ЧТОБЫ НЕПЛАТИТЬ!!!

# Ольга Владимировна2015-04-04 21:56:19
Компания мошенников и жуликов, не советую обращаться. Стал тормозить компьютер, пришел мастер Владимир, сказал - вирусы,перезапустил ВИНДУС, предложил вместо АВАСТ установить ДОКТОР ВЕБ (сказал на 500 с чем-то дней), содрал 11500 руб.При перезагрузке пропали файлы, антивирус оказался на 30 дней. Стала звонить жаловаться - заблокировали мои телефоны. Обратилась в милицию, после чего согласились по дальнему доступу установить АВАСТ. За свои деньги вернулась к тому что было
# ОЛЕГ2014-09-30 20:20:48
Развод полнейший!! Маму пенсионерку, пока был в отпуске развели на ремонт яко бы компьютера на 8 150 рублей. Понятно , что она сама лоханулась и вызвала от туда мастера, а он увидев пенсионерку, переустановил ей винду (была лецензионная) и кучу всяких доп работ. Еще те Пи..сы.
# Анна2014-01-16 15:57:54
Осторожно, РАЗВОД!
Не включался ноутбук, был сдохший аккум. Пришел мастер, открутил крышку, сказал нужен ремонт цепи питания. За это взял 2000 (?) и ремонт будет стоить 4000 руб! На следующий день ноутбук забрал курьер, потом отзвонился другой мастер и сказал, что запаять дорожки, ведущие к мат. плате стоит 4500 + 2000 за мультиконтроллер! И того в сумме уже 8500 руб., но это при случае, что не надо будет обращаться повторно. Кстати, если звонить с других номеров-не отвечают. И печатей, документов ИНН/ОГРН у них нет.

# Галина2012-10-07 05:30:05
У меня стёрли файлы сегодня, с которыми я работаю, после удаления вируса, который был в одном торренте. Денег попросили 5 тысяч за удаление вируса и установку Доктора Web.
# Алена2012-10-06 01:48:30
Никому не посоветую туда обращаться! Весной 2012 года вышел из стоя жесткий диск. Пришел мастер Владимир. Продиагностировал что мог на дому содрал 2100 руб. Если бы мы знали, что полная диагностика так же стоит 2000 руб. мы бы туда не обратились