Отзыв о компании ЗАО "Фармамед"
Добавлен: 15:33 14.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmamed.ru
Эл. почта: ЗАО "Фармамед"
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 495) 744-0618

Описание деятельности:  Компания торгует ввозимыми из-за рубежа БАДами, прыскалками в нос, и другими товарами данной тематики.

Никнейм: Федя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Их нет.

Как и во всех русских конторах все одно и то же: Отсутствие коллектива, каждый думает как просидеть подольше, делать по меньше, получать по больше. Постоянный контроль: где был, что делал, а вчера и т.д.? Вышвырнуть могут за 5 мин без объяснения причин. Самое главное или тихо сидеть и не высовываться, что бы видно не было, либо громко кричать при этом не обладать высокой квалификацией и знаниями.

# Работала там2013-02-01 02:42:15
Компания полный отстой, я проработала там почти год ,и меня решила слить мой же супервайзер, подстава за подставой, мне просто в конце стали угрожать, чтобы я ушла. Мне было плевать на них, но осадок остался, думала, что люди хорошие, а в итоге оказались полным дерьмом.
# Сергей2012-10-08 19:09:29
Убедился в правоте всех отзывов. Работал медпредом, 1) ни представительских, ни компенсаций (за использование личного автомобиля и т.п.) не поучил. Объяснили просто: "мы не имеем права перечислить тебе 11 000, так как ты оформил банковскую карту на 2 дня позже, чем мы тебе сказали. 2) через месяц обещали автомобиль - не выдали, 3) абсолютно непристойная манера общаться: "если ты..., то я буду знать, что ты лжёшь-врёшь" и т.п., причём УЖЕ ВО ВРЕМЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ БЕСЕДЫ, ещё до сотрудничества.